Золотой год Лилии Вельтман

Новости

Золотой год Лилии Вельтман

Золотой год Лилии Вельтман

Для Лилии Вельтман, студентки третьего курса Института Современного Искусства, 2017 год стал, несомненно, удачным!

Конкурсы, в которых участвовала Лиля, возводили студентку нашего института на пъедестал победителя. И снова - первое место! На этот раз в Таллине на международном конкурсе ,,LAAGNA LAIS".

В столицу Эстонии съехались конкурсанты из двенадцати стран, и многие из них были очень талантливы и профессиональны, но члены жюри отдали свои голоса за Лилию. Надо заметить, что жюри, в составе которого были только эстонские знаменитые музыканты и продюсеры, приятно удивляло своей честностью не только по отношению к нашей конкурсантке, но и суровым отношением к своим артистам: трое представителей Эстонии получили от своих мэтров очень низкие оценки.

Гран - при конкурса завоевала прекрасная певица из Италии: эпатажная и веселая Элеонора. Обладательницей серебряной награды стала молодая представительница Белоруссии, которую к конкурсу готовил педагог нашего института, известный певец - Петр Елфимов.

Конкурсантки из Польши, Израиля, Германии и Литвы (некоторые из них учились в престижных вокальных школах Америки) сначала с интересом смотрели, как нашу студентку распевал её педагог - Андрей Михайлович Билль, а потом попросили разрешения распеться рядом с представительницей России и, теперь, они со следующего года хотят приехать учиться в ИСИ у нашего знаменитого учителя, считая, что он может дать им в технике вокала гораздо больше, чем преподаватели из США.

А Лилия Вельтман сохраняла в каждом туре элегантность и нежность, демонстрируя легкость и техничность в исполнении сложнейших песен из репертуара Уитни Хьюстон. Поздравляем нашу студентку, гордость ИСИ - Лилию Вельтман и её учителя Андрея Михайловича Билля с очередной победой и ждем от них новых достижений, ведь счастливый год еще продолжается! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь