«Звездный час» Михаила Финберга

Новости

«Звездный час» Михаила Финберга

«Звездный час» Михаила Финберга

В день заложения своей именной звезды Михаилу Финбергу так и не удалось отдохнуть. Как «с корабля на бал», только наоборот, дирижер отправился на встречу с журналистами в рамках «Звездного часа». В очередной раз, убеждаешься, что беседа с человеком, который прожил такую интересную и богатую жизнь, получается особенно интересной и информативной. Во-первых, Михаил руководит довольно большим коллективом: в его оркестре 244 музыканта! На вопрос, в чем же секрет такой крепкой и дружной творческой семьи, он ответил так: «Здесь нет секрета. Нужно просто уважать и любить, любить и еще раз любить друг-друга!». Михаил- человек очень скрупулезный… Не только в отношении музыки, но и самого себя. В музыкальное училище он поступал 5 раз, и, по его признанию, минута, когда он увидел себя в списках поступивших, стала для него одной из самых счастливых в жизни! 
А о работе над музыкальными произведениями он говорит очень просто: «Нужно лишь внимательно слушать произведение и уважать творчество автора».
Этот час, проведенный с Михаилом, для всех журналистов стал не только часом интересных историй, но и моментом нахождения кладези драгоценных мыслей!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь