Звездный модный гороскоп. Скорпион

Новости

Звездный модный гороскоп. Скорпион

Звездный модный гороскоп. Скорпион

Стиль одежды женщин-Скорпионов нельзя спутать ни с каким другим. Это настоящие модные дамы, особенно в молодости. Планета Марс заставляет их постоянно меняться, что они и делают с помощью одежды. Представительницы этого знака придают одежде особую таинственность. В основном, они сами ее изготавливают, используя также и старые запасы одежды. Скорпионки желают подчеркнуть свою сексуальность, поэтому предпочитают обтягивающую одежду. Но если фигура им этого не позволяет, они будут мучить себя упражнениями и всевозможными диетами, пока снова не придут в форму. Черный и красный цвета, которые выбирают эти женщины, подчеркивают их желание выглядеть как можно сексуальней. Обычно скорпионки носят туфли на высоких каблуках, что, безусловно, делается для привлечения внимания мужчин. Представительницам Скорпионов особенно идет деловой стиль. Выдержанный в строгих линиях костюм великолепно демонстрирует энергию и безграничную работоспособность этих женщин. Из тканей подойдет бархат, велюр. Они ценят качество и, если возможно, покупают дорогие вещи. Их украшения тоже должны быть безупречны, чаще всего, золотыми и громоздкими, однако сущность этих украшений тоже важна. Женщины-Скорпионы обычно недовольны своей внешностью, поэтому с большим удовольствием совершенствуют себя в салонах красоты. Что касается волос, чаще всего они выбирают прически с длинными локонами.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь