Звездный модный гороскоп. Весы

Новости

Звездный модный гороскоп. Весы

Звездный модный гороскоп. Весы

Женщины-Весы являются самыми консервативными из всех представителей воздушных знаков. Зачастую всю свою жизнь они придерживаются выбранного в молодости стиля одежды. Нельзя сказать, что эти женщины не следят за модой - просто они выбирают то, что им действительно подходит или то, что подойдет к уже имеющимся в их гардеробе вещам. В этой связи можно сказать, что стиль женщин-Весов очень индивидуален. На самом деле они могут носить что угодно, лишь бы выглядеть в этом безупречно. Обычно представительницы этого знака носят не стесняющую движения одежду. Хоть они и обходятся минимумом, в тени не остаются, скорее, выглядят элегантно и очаровательно, потому что всегда могут найти в своем гардеробе «изюминку», которая вызывает зависть у подруг. Дорогие вещи эти женщины не любят, хотя цена для них не так важна. Скорее это связано с тем, что женщинам-Весам все быстро надоедает. Сначала они, как дети, радуются новым «игрушкам», а затем вскоре отправляют их в общую коробку ко всем остальным. Женщины этого знака не злоупотребляют косметикой и драгоценностями. Кстати, они с радостью шьют себе наряды и изготавливают украшения самостоятельно. Венера наградила женщин-Весов особым чувством цвета и формы, что позволяет им обладать очень хорошим вкусом. Этим женщинам не рекомендуется много загорать, так как обычно у них очень чувствительная кожа. Лучше сохранить аристократическое белое лицо!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь