Звездный модный гороскоп. Водолей

Новости

Звездный модный гороскоп. Водолей

Звездный модный гороскоп. Водолей

Многих представительниц этого знака можно назвать авангардистками. Им нравится все яркое необычных расцветок и они всегда находятся впереди моды. Однако интеллектуалки этого знака за модой не следят и своему гардеробу уделяют сравнительно мало времени. Их любимая одежда - джинсы. Женщина-Водолей может быть разной, она меняется и поэтому назвать конкретный стиль одежды для нее невозможно. Если вы знакомы с такими женщинами, не удивляйтесь, если в один прекрасный день она придет побритая «под ноль» или одетая в полиэтиленовый мешок. В один миг эти женщины своим поведением и внешним видом способны как расположить к себе, так и оттолкнуть от себя окружающих. В отличие от представительниц других знаков, женщины-Водолеи с удовольствием носят синтетическую одежду, причем как черного и серого, так и ярких и кислотных цветов. Из украшений эти женщины предпочитают имеющие символическое значение. Они также носят талисманы. Так как представительницы этого знака не могут быть слишком высокими, им рекомендуется носить туфли на высоких каблуках. Увлекаться косметикой им не следует, загорать тоже - им лучше подходит светлый цвет кожи. А вот волосам желательно уделять особое внимание!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь