Звезды наградили лучших учеников школы Анастасии Гребенкиной

Новости

Звезды наградили лучших учеников школы Анастасии Гребенкиной

Звезды наградили лучших учеников школы Анастасии Гребенкиной

На днях в спортивном комплексе «Морозово» прошел Первый конкурс любительского фигурного катания на коньках «Ледяная Корона», организатором которого выступила Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной.

Программа конкурса включала несколько дисциплин: мужское и женское одиночное, парное и групповое катание. За звания «Ледяной Королевы» и «Ледяного Короля» сразились не только юные спортсмены в возрастных категория от 4 до 8, от 9 до 13 и от 14 и старше, но и взрослые любители этого популярного вида спорта.

«Мы решили, что такой конкурс – самый удачный способ для нашей школы подвести итоги завершившегося зимнего сезона, - говорит мастер спорта международного класса, руководитель школы Анастасия Гребенкина. – Это отличная возможность интересно провести выходные всей семьей. Тем более, что и практика показывает: семейный формат занятий - самый любимый у всех наших учеников».

Поздравить участников конкурса и вручить победителям призы от партнеров школы пришли звездные гости: олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс с сыном, Алла Довлатова, Руслан Алехно, Надя Ручка, Алиса Селезнева, Ирина Ортман, Катя Лель с дочерью, Ксения Новикова, Таня Терешина с дочерью, Кирилл Андреев и Олег Яковлев.

Дипломы и медали вручала Соня Лапшакова, лауреат и ведущая детской «Новой Волны» и «Рождественской песенки Года», ведущая программы «Горящая десяточка» на канале «Карусель», член детского жюри на конкурсе детской песни «Евровидение-2014».

Материалы предоставлены организаторами проекта.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь