Звёзды сериала «Молодёжка» в спектакле «Билокси БЛЮЗ»

Новости

Звёзды сериала «Молодёжка» в спектакле «Билокси БЛЮЗ»

Звёзды сериала «Молодёжка» в спектакле «Билокси БЛЮЗ»

Это трогательная и жизненная комедия о молодых новобранцах американской армии конца Второй мировой.  Герои впервые оказываются в реальности военного лагеря в Билокси. Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы. Многое предстоит пережить героям, попавшим под командование своенравного и харизматичного сержанта Мервина Дж. Туми (Денис Никифоров), многое придется осмыслить и со многим смириться. Но по мере того, как они узнают, что такое дисциплина, с ними постоянно случаются разнообразные комические ситуации. В этой яркой комедии заняты популярные молодые артисты театра и кино, блестяще воссоздающие атмосферу неподдельной дружбы, патриотизма, братства, и неунывающей, притягательной энергии юности!

19 и 29 декабря на сцене ЦДКЖ в 19.00  

По произведению Нила Саймона

В гл. роли Денис Никифоров, а также золотой саостав сериала "Молодежка" - Влад Канопка, Илья Коробко, Евгений Кулик, Серафима Низовская, Иван Жвакин, Мария Иващенко, Иван Мулин, Игорь Огурцов

Организатор: Современный Театр Антрепризы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь