1 октября состоялся забег "Патрики бегут"

Новости

1 октября состоялся забег "Патрики бегут"

1 октября состоялся забег "Патрики бегут"

1 октября на Патриарших прудах состоялся шестой благотворительный забег «Патрики бегут»! Яркое солнце, отличное настроение и ощущение причастности к большому, важному делу сплотило всех участников субботнего спортивного праздника: 186 взрослых и 70 детей приняли участие в забеге! Общая сумма сборов составила 331 084 рубля, средства будут направлены на приобретение велосипеда-тренажера для Новикова Данила и кресла-коляски Кимба Нео дляМихайлова Матвея!

Разминка перед стартом с участием 2-кратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Аллы Шишкиной, телеведущей Ольги Шелест, продюсера Алексея Бокова, попечителей фонда «Галчонок» - телеведущего Дмитрия Хрусталева и актрисы Юлии Пересильд зарядили участников всех возрастов позитивом, драйвом и настроем на отличный результат. По итогам забега все участники получили медали, а в командном соревновании победителем стала команда сети клиник «Медси» - постоянный партнер забега.
Для фонда «Галчонок» забег «Патрики бегут» - одно из важных мероприятий, благодаря которому через спорт и пропаганду здорового образа жизни мы помогаем привлечь внимание к потребностям детей с особенностями, многие из которых мечтают научиться самостоятельно ходить и бегать, но для этого необходимы постоянные курсы реабилитации.

Организаторы забега: сообщество Patriki Daily, кафе «Пекарня Мишеля», студии персонального тренинга PRO TRENER и сайкл-студия Bike Point, лайфстайл-блог и экомагазин LivingVega.

Официальный партнер забега: наушники премиум-класса Monster.

Партнеры забега: АО «Группа компаний «Медси», вода «Серябь», спортивные напитки Kinetik, сеть магазинов спортивной экипировки «Podium Sport», детский клуб «Baby Club» на Патриарших, Хореографическая студия Ксении Белой, фешн-бренд «КАТЯ DOBRЯKOVA».

Страничка забега в Facebook: https://www.facebook.com/events/159941081113948/

Источник: citycelebrity.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь