10 главных трендов пляжной моды летнего сезона 2020 от сети салонов женского белья «Эстель Адони»

Новости

10 главных трендов пляжной моды летнего сезона 2020 от сети салонов женского белья «Эстель Адони»

10 главных трендов пляжной моды летнего сезона 2020 от сети салонов женского белья «Эстель Адони»

Эксперты «Эстель Адони» рекомендуют начать планирование отпуска с правильного выбора пляжного гардероба, ведь именно он – залог удачного летнего сезона, запечатленного на семейных фотоснимках и сногсшибательных селфи. «Эстель Адони» — лидер в сегменте женского белья и пляжной одежды премиум-класса. Салоны сети, расположенные во многих городах России, предлагают своим взыскательным клиентам самые актуальные тренды нового сезона, а также беспроигрышные классические модели. В летнем ассортименте сети представлены коллекции таких мировых брендов, как Lise Charmel, Shan, Chantal Thomass, marlies|dekkers, Gottex, Moschino, Maison Lejaby, DKNY, Marysia, Missoni, Ermanno Scervino, Rafaella D’Angelo, Charo Ruiz Ibiza, Andres Sarda, Max Mara, I.D. SARRIERI, Melissa Odabash, Stella McCartney.

estelle.ru | @estelle_adony

ЦВЕТОЧНЫЕ ОРНАМЕНТЫ. САДОВЫЕ И ТРОПИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ

Цветочные орнаменты – непреходящая летняя классика, этот тренд словно диктует сама природа. Пляжный сезон 2020 не станет исключением. Многообразие и благоухание нежных садовых или полевых цветов послужило вдохновением для коллекций таких брендов, как Maryan Mehlhorn, Shan, Lise Charmel, Watercult, PrimaDonna и Freya, а также Profile by Gottex.

Сочные и яркие тропики не оставили равнодушными дизайнеров Melissa Odabash, Lidea, Moschino, Oryades, Charmline, Antigel и Gottex. Этим летом такая экзотическая расцветка уместна не только на пляжах теплых морей. Вне отпуска слитный купальник или верх от раздельного станут незаменимой основой для множества неформальных летних комплектов, ведь город – это тоже джунгли, пусть и каменные. Правильно выбрать размер флористических орнаментов несложно, все зависит от роста – чем выше, тем крупнее цветы и наоборот.

АНИМАЛИСТИЧЕСКИЕ ПРИНТЫ. КОШКИ И ЗМЕИ

Еще один не менее востребованный тренд, подсказанный природой – анималистические принты. Окрас представителей семейства кошачьих никогда не остается незамеченным и сразу выдает страстную и женственную натуру. Melissa Odabash, Freya и Profile by Gottex предлагают закрытые купальники с принтами в виде пятен гепарда, ягуара или леопарда, а в коллекции Pin-Up Stars найдется и блестящее решение для самых смелых. Открытые купальники с завышенной талией представлены в линейках у Shan и Watercult, этот бренд еще и сделал ставку на тигровые полосы.

Не остался без внимания и другой природный источник вдохновения – актуальный в этом сезоне змеиный окрас. Купальник, который во всех смыслах станет «второй кожей», вы точно найдете у Maryan Mehlhorn, Andres Sarda и Melissa Odabash. Но с броскими анималистическими принтами важно соблюсти баланс – подобрать обувь, сумку и парео приглушенных природных оттенков, а для вечернего выхода к бассейну подойдут аксессуары из фактур с металлизированным блеском.

ГРАФИЧЕСКИЕ УЗОРЫ. КЛЕТКА, ПОЛОСКА, ГОРОХ

Вместе с триумфальным возвращением в моду стиля ретро, такие лаконичные графические узоры, как клетка, полоска и горох в новом летнем сезоне достигнут пика своей популярности. Рисунок в горошек неизменно вызывает в памяти миловидных девушек Pin-Up, покоривших мужские сердца в 50-х годах. Повторить кокетливые образы рекомендуют Max Mara, Freya, Maryan Mehlhorn, Marie Jo, Melissa Odabash, Fantasie. А голубой купальник в черный горох от Antigel цитирует один из знаменитых пляжных костюмов Мэрилин Монро.

Из множества разновидностей клетки этим летом дизайнеры выбрали два главных фаворита и оба они родом из прошлого. Узор пье-де-пуль или гусиную лапку ввела в моду еще Коко Шанель, а летом 2020 года можно остановить свой выбор на эффектном закрытом купальнике от Gottex черно-желтой расцветки. Вторым бестселлером этого тренда стала французская клетка виши или гингем. Классический черно-белый вариант отправляйтесь искать у PrimaDonna, розовый – у Pin-Up Stars, а в купальнике от marlies|dekkers несложно перевоплотиться в Бриджит Бардо. Maryan Mehlhorn объединяет две актуальные тенденции, соединив клетку и флористические орнаменты.

Впервые в женской моде тельняшка появилась тоже благодаря великой Мадемуазель, с тех пор полоска моряков не покидает пляжную моду. Такой выбор будет безошибочным и в этом сезоне, о чем свидетельствуют коллекции PrimaDonna и Melissa Odabash. Альтернативу классике – многоцветный полосатый окрас могут предложить Oryades, Gottex и Lidea, а оба варианта – Andres Sarda, Marie Jo и Freya.

МОНОХРОМ. ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ

Элегантный белый или эффектный черный – вечная монохромная классика. Белоснежные модели как слитных, так и раздельных купальников представлены в коллекциях Profile by Gottex, Marie Jo, Melissa Odabash, а однотонные черные – в коллекциях Stella McCartney, Maryan Mehlhorn, Watercult, Gottex, Shan. Одно из достоинств монохрома – это то, что образ никогда не будет выглядеть перегруженным, даже при обилии деталей и в сочетании с разноцветными аксессуарами.

ОДНОТОННЫЕ. СИНИЙ, РОЗОВЫЙ, КРАСНЫЙ И ЖЕЛТЫЙ

Летом 2020 уже пора попрощаться с вещами расцветки колорблок, а особенно, на пляже. На смену пришли однотонные купальники, здесь главное – выбрать правильный цвет. Все оттенки летнего неба и теплого моря присутствуют в коллекциях у Max Mara, Profile by Gottex и Antigel; яркая фуксия и нежная роза – у Melissa Odabash; сочный томат, кармин и коралл – у SHAN, Freya, Marie Jo; куркума, нарцисс и лимон – у Watercult и Marie Jo.

РОМАНТИКА. ВОЛАНЫ И ОБОРКИ

Покорив все мировые подиумы, женственные воланы и оборки, уверенно вошли и в пляжную моду. Они обрамляют декольте купальника Melissa Odabash, украшают белоснежный лиф моделей от SHAN и Marie Jo, а Profile by Gottex обыгрывает с их помощью асимметрии фасона. Помимо модного акцента, воланы и оборки имеют неоспоримое преимущество – они грамотно маскируют недостатки фигуры и виртуозно подчеркивают ее достоинства.

ГЛАМУР. БЛЕСК И ПРОВОКАЦИЯ

Несмотря на господство минимализма последние несколько сезонов, гламур не только не сдает позиций, но и возвращается в пляжные коллекции. Фактуры с металлическим напылением, искрящиеся ткани, золотистые вставки теперь не выглядят перебором и уместны даже под палящим солнцем, но особенно важно появиться во всем блеске на главных пляжных вечеринках лета. В этом помогут Pin-Up Stars, Melissa Odabash, Gottex, Andres Sarda.

Не менее ошеломляющий эффект производят слитные купальники с интригующе глубоким вырезом на спине: с отделкой из макраме у Lise Charmel, декорированный воланом у Melissa Odabash и драпированный у Gottex.

СТИЛИ. САФАРИ И СПОРТ

С модой на 1970-е возвращается и один из главных стилей того десятилетия – сафари. Бывшее обмундирование колониальных войск европейских держав победоносно вышло на подиум в коллекции Ива Сен-Лорана, сначала став модной униформой для путешествий, а летом 2020 заняла достойное место и в коллекциях пляжных брендов. Отправляясь на охоту за самым новомодным купальником, обратите внимание на оттенки хаки и оливы, накладные карманы и детали со шнуровкой, все это есть у Melissa Odabash, Watercult, Maryan Mehlhorn.

Спорт прочно занял свои позиции в образе жизни современных модников. Так где же, как не на пляже продемонстрировать свои достижения, да еще и в выгодно подчеркивающем их купальнике. Высокотехнологичные материалы, застежки-молнии, плавные линии и эргономичные фасоны – эти главные элементы спортивного стиля применили в своих моделях SHAN, Lidea и Melissa Odabash.

ЭКОТЕХНОЛОГИИ

Все большую популярность во всем мире набирает тренд на ответственное потребление и заботу об окружай среде. Бренд пляжной одежды Fantasie также вносит свой вклад в сохранение мирового океана, представляя две свои первые коллекции экологичных купальников – Manila и Bonito. Материалы для линии Manila создаются из отходов текстильной промышленности Италии. А высококачественные ткани для купальников Bonito производятся из переработанного пластика, собранного со дна или поверхности океана. В мужской пляжной коллекции Olaf Benz, представленной в сети салонов X.O., также есть модели из переработанного волокна. Выбирая экологичную одежду, вы не только следуете модной тенденции, но поддерживаете глобальный тренд по сохранению нашей планеты.

МУЖСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО2020 ОТ СЕТИ САЛОНОВ МУЖСКОГО БЕЛЬЯ X.O.

Морская тема традиционно стала главной в мужских коллекциях летнего сезона 2020. У Bruno Banani она нашла отражение в изображениях представителей морской фауны и сине-зеленой цветовой гамме, дизайнеры Jockey нанесли на ткани морские пейзажи с кораблями и парусниками, а название коллекции бренда Orlebar Brown «Калифорнийское побережье» говорит само за себя, ее главными акцентами стали фотопринты с багряными закатами и элементы серферской субкультуры 50-60-х годов. Помимо лидирующих маринарных мотивов, привлекают внимание смелые неоновые расцветки, их предлагают немецкий производитель Olaf Benz и дизайнерский бренд Bikkembergs, яркие, насыщенные оттенки присутствуют у MC2 SAINT BARTH и даже у Ermenegildo Zegna.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь