15 августа 2000 года появилось "Радио Шансон"!

Новости

15 августа 2000 года появилось "Радио Шансон"!

15.08.2015
15 августа 2000 года появилось "Радио Шансон"!

Сегодня «Радио Шансон» исполняется 15 лет. За это время прожито и спето немало, радиостанция успела обрести огромную популярность, входит в число самых больших по охвату аудитории.  Секрет любви более 8 миллионов слушателей в России и далеко за ее пределами объясняется просто: глубокие и душевные песни на разных языках не выходят из моды!  - именно такие всегда звучат в эфире радиостанции. Свой день рождения «Радио Шансон» всегда отмечает ярко и весело. Включайте радиоприемники и присоединяйтесь!

Совсем скоро, 5 сентября, в «Лужниках» пройдет концерт звезд шансона ко дню города. Затем, с 4 по 11 октября, «Радио Шансон» приглашает на традиционный «Бархатный шансон», который в этот раз пройдет в Турции. А в ноябре нас ждет «Эхх, Разгуляй»!

Планируйте свое время для таких красивых музыкальных пауз, ну а мы постараемся всегда держать вас в курсе событий!

Ваш World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь