2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего»

Новости

2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего»

2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего»

В Москве 29 и 30 ноября состоится 2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего». Со всех уголков России, Беларуси и Казахстана на площадке конференц-зала гостиницы Измайлово «Бета» офлайн и онлайн соберутся около тысячи руководителей детских цирковых самодеятельных коллективов. Ожидается, что в мероприятии примут участие топовые российские и зарубежные спикеры и артисты циркового искусства (Эдгард и Аскольд Запашные, Сергей Беляков, Наумов Николай, Елена Петрикова, Роман Коробко и т.д.). А также состоится телемост Москва-Пекин с директором Золотого цирка Китая мастером Чжу Чуань Шен. Помимо официальной части мероприятия, участников ожидает насыщенная программа с проведением актуальных мастер-классов.

Организаторами мероприятия выступают Федерация деятелей культуры и Федеральное казенное предприятие «Российская государственная цирковая компания» при поддержке Министерства культуры РФ.

Кроме того, участники смогут вживую пообщаться с именитыми профессионалами и артистами циркового искусства, стать частью масштабной нетворкинг-сессии, посетить выставку циркового реквизита и увидеть световое шоу от компании IGNIS PIXEL.

Всероссийский форум «Цирк будущего» организовывается с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Подробности и регистрация на 2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего» по ссылке - http://форум-цирк.рф/

Дата: 29-30 ноября 2021 г.

Место: конференц-зал гостиницы Измайлово «Бета»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь