21 апреля в клубе RED состоится концерт одной из самых необыкновенных групп российской сцены — BURITO

Новости

21 апреля в клубе RED состоится концерт одной из самых необыкновенных групп российской сцены — BURITO

21 апреля в клубе RED состоится концерт одной из самых необыкновенных групп российской сцены — BURITO

Ломанные рифмы, тяжелые ритмы, трогающие до глубины души тексты, взрывающие интернет клипы, новый смысл. Три иероглифа: Bu (武) – воин, Ri (理) — справедливость/истина, To (刀) – меч. Группа Burito — борцы за справедливость, создающие качественную музыку для души, способную очистить разум и заставить задуматься о вечном.

«Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез» — Гарик Burito.
И рамок действительно нет – группу невозможно отнести к какому-то одному стилю музыки. Ребята играют rap-core, r’n’b, альтернативный, тяжелый рок с элементами хип-хопа — и это еще далеко не весь список.
Burito не боятся экспериментировать, в каждом треке – собственное мнение, философские рассуждения, любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. Ведь написание песен – это долгий и сложный процесс.
Все начинается с эмоций и ощущений, коими пропитан воздух определенного времени. Общественные волнения, запах протеста, витающий в воздухе, странные настроения послужили поводом для создания «Моей революции». А танцевальное прошлое солиста и команда Jacks Garret стали вдохновением для песни и клипа «Я танцую». Легкая музыка, которая заставит двигаться в такт любого, кто ее услышит. Правда, некоторые работы появляются с одной стороны ожидаемо, с другой – спонтанно, так можно сказать о совместной работе «Ты знаешь» с Елкой. Давние друзья уже на протяжении нескольких лет планировали выпустить дуэтный трек и клип. И, наконец, звезды сошлись. Песня взорвала все музыкальные чарты страны, а видео собрало более 20 млн просмотров в youtube.
Burito практически мгновенно вызвали большой интерес к себе, как со стороны поклонников, так и СМИ.
Разносторонность этого коллектива удивляет и восхищает одновременно. Впереди огромное количество планов и свершений, которые еще предстоит воплотить в жизнь. Для людей с большим творческим потенциалом нет ничего невозможного, а значит, не успеем оглянуться, как услышим новые мотивы и увидим необычные мини-фильмы в исполнении Burito.

Мы ждем вас 21 апреля на концерте группы Burito в клубе RED!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь