21 и 22 июня 2016 года в кинотеатре Октябрь - фильмы-победители фестиваля "Зеркало"

Новости

21 и 22 июня 2016 года в кинотеатре Октябрь - фильмы-победители фестиваля "Зеркало"

21 и 22 июня 2016 года в кинотеатре Октябрь - фильмы-победители фестиваля "Зеркало"

21 и 22 июня 2016 года в рамках проекта КАРО АРТ будут показаны фильмы-победители Х Международного кинофестиваля им. А.Тарковского "Зеркало": Гран-при фестиваля - "Темный зверь" (Колумбия, Аргентина, Нидерланды, Германия, Греция), реж. Фелипе Герреро, 2016 г., 107 мин., 16+

Фильм рассказывает о трех женщинах, которые были вынуждены бежать из разрушенных войной регионов Колумбии. Каждая из них, покинув свой дом, сумела, несмотря на опасности, выбраться из джунглей и добраться до окрестностей Боготы. И каждой нужны недюжинные силы, чтобы начать новую жизнь на новом месте.

21 июня, в 19.30, зал 6 - продажа билетов - https://www.karofilm.ru/theatres/index  Цена 350 р

Приз за режиссуру - "Радиогрезы" (США), реж. Бабак Джалали, 2016 г., 93 мин, 16+

Фильм о злоключениях эксцентричного иранского писателя Хамида, работающего на спутниковой радиостанции в Сан-Франциско. Не сумев реализовать свои заветные мечты на родине, он эмигрировал в США для продолжения карьеры литератора, но вместо этого вынужден служить на третьесортной радиостанции и удовлетворять свои творческие амбиции с помощью эзотерических программ для небольшой аудитории слушателей. Однако владельцы радиостанции считают, что в эфире должны быть только программы, имеющие коммерческий потенциал, и хотят, чтобы Хамид пригласил популярную афганскую рок-группу «Грезы Кабула» и устроил джем-сейшн с их кумирами, группой «Металлика».

21 июня, в 21.30, зал 6  - продажа билетов - https://www.karofilm.ru/theatres/index  Цена 350 р. 

Победитель конкурсной программы "Зеркало Артдокфеста" - "Дон Жуан" (Швеция, Финляндия), реж. Ежи Сладковский, 2015 г., 92 мин., 16+

Марина считает своего двадцатидвухлетнего сына Олега нелюдимым бездельником, переживает, что у него нет потребности в общении с кем-либо, жалуется, что он целыми днями пялится в телевизор. Она хочет изменить жизнь Олега и обращается за помощью к нетрадиционной медицине и психотерапевтам. Подсобить внуку хочет и бабушка, но тоже безуспешно. Помощь приходит внезапно и с неожиданной стороны.
22 июня, в 20.00, зал 5 - прожажа билетов - https://www.karofilm.ru/theatres/index  Цена 300 р. 

Это уникальная возможность увидеть фильмы!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь