«22 мили»

Новости

«22 мили»

«22 мили»

Представляем характер-постеры героев и новые кадры концептуального хардкорного экшена «22 мили». Фильм выйдет в российский прокат 23 августа. Питер Берг  «Я посмотрел фильм «Рейд» с Ико Уайсом и загорелся идеей снять фильм, используя его абсолютно уникальный стиль ведения боя. Уверен, что перед нами новый Джеки Чан, Брюс Ли или Джет Ли - посмотрите наш фильм и решите сами».

Марк Уолберг: «Мы не хотели снимать очередной «основанный на реальной истории» фильм, нам хотелось сделать зрелище - энергичное, но не лишенное юмора. Придумали  интересных и сообразительных героев с характером: например, мой герой Джеймс Сильва всегда играет по своим собственным правилам и не любит отвечать на чужие вопросы. Лихой  сюжет, никаких реальных человеческих трагедий и лишней рефлексии, вам понравится».

Ико Уайс: «Моего героя зовут Ли Нур. Он один из главных героев  фильма, хочет попасть в Америку, говорит всем, что он хороший парень. Хороший перед вами человек или нет, вы никогда не уверены на сто процентов, верно?
Режиссер поручил мне ставить все бои в фильме, для этого я привез с собой из Индонезии команду каскадеров и постановщиков сцен боев. Все получилось просто на высшем уровне!
В нескольких сценах боев на меня надеты наручники. Во время мощной разборки в больнице одна моя рука прикована наручниками к кровати. Сложно придумывать хореографию боя, когда ты скован, но для нас это был вызов, интересная задача, и мы здорово с ней справились».

Джон Малкович: "Джон Малкович играет Бишопа («Серого кардинала»), человека, который по радиосвязи сообщает Сильве каждый его следующий шаг: что ему делать, куда двигаться, как достичь цели. Бишоп - это глаза и мозг операции, иногда спасает, иногда несет кару огненную".

22 МИЛИ  /  MILE 22
23.08.2018
экшен / триллер
США, 2018, 16+

Режиссер: Питер Берг («Глубоководный горизонт», «Хэнкок»)
Продюсеры: Питер Берг, Марк Уолберг
В ролях:  Марк Уолберг («Трансформеры: Последний рыцарь», «Третий лишний», «Глубоководный горизонт»)
Джон Малкович («РЭД», «Глубоководный горизонт», «Трансформеры: Темная сторона луны»)
Ронда Раузи («Форсаж 7», «Неудержимые 3») 
Ико Уайс («Звездные войны: Пробуждение силы», «Рейд», «Рейд 2»)
Лорен Кохэн (т/с «Ходячие мертвецы»)

«Призраки» – элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле – реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда (Марк Уолберг) при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского (Ико Уайс), владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах.  До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь