3-й благотворительный вечер #ДАРИТЕРАДОСТЬ с Ниной Курпяковой

Новости

3-й благотворительный вечер #ДАРИТЕРАДОСТЬ с Ниной Курпяковой

3-й благотворительный вечер  #ДАРИТЕРАДОСТЬ с Ниной Курпяковой

24 ноября в 19.00 российские звезды кино и телевидения соберутся в ресторане  La Prima, чтобы поддержать третий благотворительный вечер #ДАРИТЕРАДОСТЬ с Ниной Курпяковой, организованный  в поддержку фонда «Красота-детям», который занимается медицинской помощью детям с врожденными и приобретенными дефектами внешности.

 Приглашенные гости: Ирина Безрукова, Алексей Воробьев, Татьяна Веденеева, Максим Коновалов, Екатерина Волкова, Игорь Жижикин, Екатерина фон Гечмен-Вальдек,        Олег Тактаров, Валдис Пельш, Влад Топалов, Мария Берсенева, Ингеборга Дапкунайте, Мария Голубкина, Ирина Пегова, Анна Семенович, Екатерина и Александр Стриженовы, Олег Рой,  Лиза Арзамасова, Наталья Рудова, Елена Захарова, Наталья Костенева, Анна Михайловская, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Дарья Калмыкова, Антон Эльдаров, Наталья Лесниковская, Александра Савельева, Екатерина Двигубская, Виталий Гогунский, Анастасия Макеева, Екатерина Шпица, Анна Невская, Петар Зекавице, Анна Горшкова, Анна Пескова, Роза Сябитова, Станислав Бондаренко, Алиса Толкачева, Дмитрий Исаев, Аврора, Алена Свиридова и многие другие.  

Гости вечера подпишут именные открытки с пожеланиями для каждого ребенка, находящегося на попечении фонда. Эти #ОткрыткиРадости будут вложены в коробки с подарками и отправлены детям в разные концы нашей страны. Уютная и нарядная одежда от дизайнерских  магазинов Choupettе, плюшевые и развивающие игрушки от компании Gulliver toys, средства для ухода за кожей и аксессуары Faberlic, и, конечно же, полезные сладости от российской семейной компании Peroni Honey. Что именно получит тот или иной ребенок решают сами гости.

Также гостям будет предложено подписать #ОткрыткиБлагодарности для врачей, которые своим ежедневным трудом совершают настоящий подвиг, даря тяжелобольным детям надежду на  счастливую жизнь. #Открытки будут вручены докторам вместе с сертификатами от салона красоты Glent и наборамидекоративной косметикой Faberlic. Ведь люди, чьи умелые руки создают новую жизнь для малышей, тоже нуждаются в словах восхищения и заботе.

Благотворительные вечера #Даритьрадость с Ниной Курпяковой  стали доброй традицией у российских знаменитостей. Среди гостей, посетивших два предыдущих мероприятий побывали Константин Хабенский, Валдис Пельш, Ирина Пегова, Борис Грачевский, Ирина Безрукова, Митя Фомин, Игорь Верник, Анатолий Белый, Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Наталия Лесниковская, Лиза Арзамасова, Мария Берсенева, Дарья Калмыкова, Анатолий Руденский, Александр Соколовский, Анна Михайловская и многие другие. Приятно, что #Даритьрадость  стало доброй традицией у российских знаменитостей!

Нина Курпякова«Все мы помним сказку о гадком утенке, отвергнутом и изгнанном из общества за его внешние качества. Страшно то, что в жизни подобное случается и с маленькими детьми. К сожалению, родители часто бросают малышей с дефектами внешности, и маленькое существо остается без всякой надежды на любовь, заботу и обретение семьи. К счастью, благотворительный фонд «Красота-детям» организовывает своевременную квалифицированную медицинскую помощь, а также содействует реабилитации физического и психического здоровья таких детей. Часто после проведения операций малышей усыновляют, и они получают свой билет в счастливую и полноценную жизнь. Организовывая благотворительный вечер #ДАРИТЕ РАДОСТЬ мне хочется, прежде всего, привлечь внимание к единственному в России фонду, занимающемуся подобной проблемой, и конечно же дать частичку тепла в сердце каждого ребенка, столкнувшегося с такой проблемой. Важно, чтобы дети смогли почувствовать, что о них заботятся и любят! Дарить радость другим – просто! Нужно только посмотреть вокруг себя, и понять какими ресурсами ты обладаешь. У меня много друзей – артистов, внимание которых может подарить улыбку ребенку, и они, конечно, согласились поддержать мою идею. Ведь здорово, когда тетенька или дяденька из телевизора прислали подарок лично тебе, со своими пожеланиями и автографом.»

Алексей Воробьев: «Порой доброе слово и ласковый взгляд способен вселить надежду в сердце отвергнутого ребенка и дать ему силы, чтобы поверить, что он сможет стать счастливым вопреки всему! Я поддерживаю данный благотворительный вечер, поскольку он важен не только для привлечения внимания к проблеме детей, но и оказывает предметную помощь малышам! Кроме того, получить такие важные и нужные подарки, подписанные рукой кумира - заветная мечта любого ребенка»

Ирина Безрукова: «Дарить уверенность в себя , детишкам - великое дело! Я отношусь глубоким уважением к докторам, которые несут эту нелёгкую миссию!! Если люди объединяются ради помощи детям , то у такого общества - есть будущее. Красивое, милосердное и достойное!»

Татьяна Веденеева: «Оказание помощи другим в сложных жизненных ситуациях - это долг каждого человека. Мы живем в не самое простое время. Жизнь полна забот, проблем. Нужно все решить, все успеть... Часто мы настолько погружены «в себя», в свои жизни, что просто не замечаем ничего вокруг. Я считаю, что очень важно всегда не зацикливаться на себе любимых, видеть жизнь во вне. Ведь сколько вокруг людей, которые действительно нуждаются, чьи трудности не сопоставимы с нашими. Ребенок с дефектом внешности - это не трагедия и даже не драма. Это всего лишь препятствие, которое всегда решабельно. И я рада и счастлива, что смогу как-то помочь хотя бы одному такому ребенку»

Максим Коновалов: «Все мы не совершенны и с каждым из нас может случиться беда. Но взрослому человеку по силам выйти из сложившейся ситуации, а ребенку с бедой самостоятельно не справится! Считаю, что каждый взрослый человек, которому небезразлична судьба маленького человека, обязан внести свой посильный вклад! А добрые дела всегда возвращаются к тем, кто их делает!» 

Екатерина Волкова: «Я с большим уважением и любовью отношусь к ребятам с особенностями! И всегда с удовольствием посещаю мероприятия, направленные на привлечение внимания к этому вопросу и возможности сделать что-то для ребенка, способное отвлечь от болезни! Мне вдвойне приятно прийти на этот вечер, так как его организует моя подруга! Помимо приятного общения, я смогу внести свою лепту и проявить внимание к проблеме!».

СПРАВКА:

Нина Курпякова – актриса театра и кино, сценарист, продюсер. По окончании ГИТИСа в 2006 году получила приглашение служить в Московском академическом театре Сатиры. Дебютировала в главной роли в спектакле «Черная уздечка белой кобылице». В 2008 году является телеведущей программы «Склок-шоу» на канале «Столица». В 2009 году пробует себя на радио «Мегаполис». С 2011 года сотрудничает с Театром Ю.Васильева, где премьерной стала главная роль в спектакле «Продавец игрушек». Параллельно работает в кинематографе. Актриса снялась  более, чем в 45 фильмах, любимыми работами считает главные роли в военных картинах: «Небо в огне» и «Военная разведка. Северный фронт», а так же сериале «Была тебе любимая». Кроме активной работы в кино и театре, в 2013 году прошла курс обучения в киношколе Cinemotion на продюсерском факультете. Дипломной продюсерской и сценарной работой стал короткометражный фильм «Час», за  главную роль в котором удостоена награды «Лучшая женская роль» на кинофестивале Uncipar.  Фильм получил 7 наград, три из которых за Лучший короткометражный фильм на фестивалях: «Лучезарный ангел», «Proвзгляд»,  «Золотые аплодисменты». Помимо работы в театре и  кино Нина Курпякова поддерживает культурно-общественные и благотворительные проекты.

Благодарим партнеров за участие:

Ресторан La Prima – это прекрасный уголок цветочной ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и даже в аромате кухни. Дизайн ресторана настолько передает атмосферу этой страны, что сами итальянцы, приходя сюда, называют его частичкой своего родного дома. Блюда итальянской кухни не только признаны в мире как одни из лучших, но сегодня это еще и особо модная тенденция. Кулинарные шедевры со знакомыми названиями или различные варианты пасты предложат практически в любом фаст-фуде. Однако почувствовать эстетику страны и приблизиться к пониманию философии ее национальной кухни можно, только посетив итальянский ресторан в Москве. www.laprimarestoran.ru/

Choupette (Шупет) – красота, комфорт и любовь к детям — это и есть бренд Choupette!

В бутиках Choupette есть все, что нужно ребенку: одежда для будней и праздников (0-8 лет), школьная форма (до 14 лет), сказочные наборы и конверты на выписку, трогательные крестильные наряды, пинетки, обувь, высококачественное нижнее белье, удобное и стильное постельного белье... А также изумительная мебель ручной работы и аксессуары для детских комнат — и всё это в лучших традициях французских мануфактур! www.choupette.ru

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская и женская одежда.www.faberlic.com 

Glent – Салон красоты GLENT -  это царство красоты в окружении стиля и роскоши. Широкий ассортимент услуг, лучшие профессионалы, новейшие технологии и атмосфера гармонии помогут восстановить душевные и физические силы каждому гостю. GLENT - больше чем удовольствие! www.glent.ru

Peroni - это российская семейная компания. В основе любой продукции заложены три принципа - Натурально, Вкусно, Красиво. Основной продукт компании - Мёд-суфле Peroni Honey - это не просто мёд, а необычное медовое лакомство. Нежный вкус, неповторимая консистенция, внешний вид поражают и удивляют с первой ложки и до последней капли. Это абсолютно натуральный продукт - в составе только мёд и ягоды, орехи, фрукты. Мы все время экспериментируем со вкусами и упаковкой, ни на минуту не останавливаясь на пути к совершенству. www.peronihoney.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь