5 интересных фактов о кафедре Менеджмента в сфере культуры и искусства Института Современного Искусства

Новости

5 интересных фактов о кафедре Менеджмента в сфере культуры и искусства Института Современного Искусства

5 интересных фактов о кафедре Менеджмента в сфере культуры и искусства  Института Современного Искусства

Приёмная кампания в Институт современного искусства в разгаре! Записаться на консультацию вы всегда можете на сайте ИСИ:  http://isi-vuz.ru. Найти всю информацию по поступлению (что сдавать, когда сдавать, какие баллы и экзамены нужны для поступления) вы можете в разделе «Абитуриенту» на сайте ИСИ.

В этом материале представляем 5 интересных фактов о кафедре Менеджмента в сфере культуры Института Современного Искусства (ИСИ):⁣⁣⠀

Занятия на кафедре ведут действующие специалисты. Все педагоги имеют практический опыт в качестве руководителей, бизнес-тренеров и коучей.

Уникальная программа позволяет подготовить специалистов в сфере креативного менеджмента и творческих индустрий, обладающих обширными знаниями в области классического и современного искусства, экономики культуры и правового сопровождения арт-бизнеса, а также владеющих навыками организации и управления проектами.

Обучение проводится по новейшим методикам. В образовательный процесс внедряются мультимедийные интерактивные лекции и семинары, мастер-классы от опытных продюсеров в сфере культуры и искусства, тренинги, деловые игры, конференции, круглые столы и выездные занятия.

Помимо общегуманитарных и профессиональных дисциплин, на кафедре менеджмента в сфере культуры и искусства ИСИ присутствуют специальные дисциплины: основы актерского мастерства, режиссуры, драматургии, сценарного мастерства, художественного оформления и дизайна, технических средств в шоу-бизнесе.

Уже с первого курса наши будущие менеджеры начинают приобретать новые компетенции для профессиональной деятельности в арт-бизнесе и реализации крупных, масштабных и частных проектов в сфере культуры. Студенты проходят профессиональную практику на специальных площадках организаций-партнëров ИСИ.

Добро пожаловать в ИСИ!⁣⠀

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь