5 технологичных гаджетов не дороже 10 000 рублей

Новости

5 технологичных гаджетов не дороже 10 000 рублей

5 технологичных гаджетов не дороже 10 000 рублей

Покупка нового гаджета – это не обязательно удар по карману. Сегодня рынок потребительской электроники и конкуренция на нем развиты настолько, что даже за небольшие деньги можно порадовать себя красивым, качественным и функциональным девайсом. Изучили предложения и выбрали 5 интересных вариантов стоимостью до 10 тысяч рублей.

Смартфон realme C2

Недорогой, но стильный смартфон с отличной начинкой от китайского бренда realme. Новинка имеет большой и яркий экран, мощный процессор и аккумулятор повышенной емкости, благодаря чему можно забыть о постоянных подзарядках в течение дня. А для того, чтобы снимки получались яркими и четкими, а селфи получались без изъянов, камера смартфона задействует технологии искусственного интеллекта и режим насыщенности цвета. Также в realme C2 предусмотрена удобная и сверхбыстрая разблокировка по лицу – всего за 0,3 секунды!

Смартфон получил элегантный оригинальный дизайн и доступен в двух цветах: «черный бриллиант» и «синий бриллиант». Но на каком цвете вы бы ни остановили выбор, градиентная задняя панель, выполненная с использованием лазерной гравировки, сочетающая в себе матовую и глянцевую поверхность, будет притягивать взгляд тонкой игрой света и тени.

Цена: 6 990 рублей – за версию с 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8490 рублей – за версию с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Часы Noerden MATE2

Стильные гибридные смарт-часы для тех, кто старается идти в ногу с развитием технологий, но при этом консервативно подходит к выбору внешнего вида этого аксессуара. В Noerden Life2 производители совместили высокоточные датчики и классический дизайн, отсылающий к изящным механическим хронографам. Корпус часов выполнен из высокопрочной стали, а циферблат закрывает сапфировое стекло. Цифрового дисплея здесь, разумеется, нет, но это не мешает устройству оставаться функциональным. Вибрация корпуса оповестит вас о срабатывании будильника, входящем вызове или сообщении, а с помощью нажатия на многофункциональной кнопки, и постукиваний по циферблату можно переключать музыкальные треки или управлять фронтальной камерой и снимать эффектные селфи. Кроме того, часы отлично подойдут для мониторинга физической активности и тренировок – отслеживайте все результаты и ставьте новые цели в фирменном мобильном приложении.

Цена: от 9 990 рублей.

Bluetooth-колонка Sony SRS-XB31

Портативная акустическая система, которая отлично подойдет для зажигательных летних вечеринок. Несмотря на компактные размеры колонки, мощь и качество звучания оставляют очень неплохое впечатление. А если громкости всё-таки станет мало, можно воспользоваться

функцией Party Chain и объединить несколько акустических систем в одно звуковое целое. Колонка поддерживает различные фирменные технологии Sony, такие как EXTRA BASS, усиливающий басы, или режим живого звучания LIVE SOUND, переносящий вас в атмосферу концерта. Любителей светомузыки, несомненно, порадует яркая разноцветная подсветка, которая синхронизируется с ритмом проигрываемых треков.

Цена: от 7 000 рублей.

Экшн-камера Gmini MagicEye HDS8000Pro

Если экстремальные развлечения это то, что вам по душе, то почему бы не впечатлить своих подписчиков в социальных сетях действительно крутыми видео? Тем более, времена, когда экшн-камера с приличным качеством съемки обязательно стоила бы несколько десятков тысяч рублей, остались в прошлом. Модель Gmini MagicEye HDS8000Pro этот тезис вполне подтверждает. Устройство оснащено качественным 13-мегапиксельным сенсором Sony и умеет записывать видео в разрешении 4K. Широкоугольный объектив с углом обзора 170° запечатлеет практически всё, что вы видите перед собой в момент съемки, а встроенный стабилизатор изображения позволит избежать смазанных кадров.

Весьма существенный бонус – внушительный набор аксессуаров в комплекте, охватывающий практически почти все возможные варианты использования. В их числе – водонепроницаемый бокс, крепление на руль, ремни и многое другое.

Цена: от 5 900 рублей.

Умные весы Picooc S3

Следить за формой гораздо удобнее, когда у тебя для этого есть настоящий умный помощник. Весы Picooc измеряют сразу 12 показателей, начиная от веса и заканчивая биологическим возрастом. Для этого они пропускают через тело небольшой переменный ток и по электрическому сопротивлению тканей определяют долю жира, мышц и воды в организме. Такой метод безопасен для здорового человека, но не рекомендуется людям с кардиостимуляторами. При беременности лучше также сначала проконсультироваться с врачом.

Весы выполнены в классическом минималистичном дизайне, но, пожалуй, главное – это удобное приложение под Android и iOS, в котором будет доступна вся статистика измерений с пояснениями и полезными рекомендациями. Передают ее Picooc S3 всего за несколько секунд, подключаюсь к мобильным устройством с помощью Wi-Fi или Bluetooth.

Цена: от 6200 рублей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь