9 сентября: лучшие бизнесвумен России раскроют свои секреты участницам конференции WoClub Conf

Новости

9 сентября: лучшие бизнесвумен России раскроют свои секреты участницам конференции WoClub Conf

9 сентября: лучшие бизнесвумен России раскроют свои секреты участницам конференции WoClub Conf

Быть сильной, красивой женщиной и успешной бизнес-леди — большой труд. Известно, что собственное дело отнимает много времени, а женщине всегда важно находить баланс между работой и временем для себя и семьи. Однако женский бизнес даже в нашей стране – уже устоявшийся тренд. Глядя на успешных красавиц многие из нас нередко задаются вопросом «Как она это сделала?» Организаторы инновационной бизнес-конференции WoClub Conf, которая пройдет 9 сентября в ДЦ «MOD Design», хотят  объединить женщин, которые стремятся к своим целям и мечтам. 

Если вы девушка, у которой свой бизнес или вы давно о нем мечтаете, но не решаетесь, то WoClub Conf - это именно то, что вам нужно: теплый круг единомышленниц, невероятно полезный контент, 200 участниц конференции, с которыми вы можете пообщаться в закрытом чате, а также мотивирующие, эмоциональные темы, мастер-классы и кейсы от самых вдохновляющих женщин. 9 успешных и прекрасных девушек поделятся опытом и знаниями о том, как развиваться и получать энергетическую отдачу, удовлетворение и, конечно же, доход. А что может быть прекраснее, чем работа, приносящая удовольствие?

Вы получите практические советы и ответы на вопросы: «Как найти дело мечты и перестать сомневаться?»,  «Как найти 1000 клиентов и раскрутить собственный бренд в СМИ/Инстаграм?», «Как быть энергичной, привлекательной и не переставать восхищать окружающих?», «Как научиться извлекать пользу из неудач и провалов?», «Как вывести свой бизнес на новый уровень?». 

Программа бизнес-конференции:

11:00-12:30 - О беспроигрышных способах найти себя и свою бизнес-нишу вам расскажут владелица сети ресторанов «Рецептор» Надежда Пак, основательница event-агентства ACE EVENTS Алина Топалова и основательница кофейни CoffeeBuro, блогер–инфлюенсер Ясмина Муратович.

12:30-13:00 - Короткий нетворкинг позволит вам пообщаться, обзавестись новыми полезными знакомствами и связями.

13:00-14:30 - О том, как привлечь 1000 клиентов в свой бизнес с помощью СМИ и Инстаграм, а также о развитии и продвижении собственного бренда в СМИ практические советы с примерами дадут  репортер, видеоредактор @glamour_russia Евгения Шевчук, основательница СММ-агентства JuliaPrince Юлия Принц и главный редактор Grazia Russia Наталья Богданкевич.

15:00-16:30 - В закрытой части конференции, как иыглядеть и чувствовать себя  на «миллион» вас научат основательница ProBeauty Agency, главный редактор Коммерсант Стиль anti-age Елена Смирнова и стилист–имиджмейкер, редактор рубрики «Прямая речь» в @themoodmagazine Ирма.

16:30-17:30 - В закрытой части конференции с искусством разбираться в людях, находить идеальных помощников и делегировать нагрузку вас познакомит специалист в области оперативной психодиагностики Светлана Грунина.

Организаторы, спикеры и коучи гарантируют всем участницам заряд вдохновения и мотивацию для воплощения своей мечты о бизнесе в реальность!

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь