"Абсолютное перевоплощение!"

Новости

"Абсолютное перевоплощение!"

"Абсолютное перевоплощение!"

Шоу «Один в Один!»… Бывает так, что артистам достается образ, который даже рискованным назвать сложно. В таких случаях есть два пути: можно просто сойти с дистанции, сдаться и наблюдать со стороны за своими коллегами. А можно пройти через это творческое испытание так, как это сделала Анжелика Агурбаш, когда ей достался образ великой Людмилы Марковны Гурченко.
Люся… Для каждого из нас эта женщина была артисткой, которая просто и без лишней мишуры рассказывала зрителям и слушателям о простых человеческий вещах. Но пела она о них так, что по всему телу бежали мурашки. Каждый раз, подходя на репетициях к микрофону, Анжелика испытывала невероятный трепет, артистку терзали бесконечные сомнения и вопросы. А спрашивать, как петь «Молитву», нужно было даже не у педагога по вокалу, не у педагога по актерскому мастерству, а лишь у самой себя… и Людмилы Гурченко.

Двенадцатый выпуск вновь дал возможность артистам перешагнуть через свои внутренние творческие барьеры. А многие образы стали самым настоящим праздником веселья! Например, вместе с Юлей Паршутой в образе Сергея Лемоха члены жюри перенеслись во времена своей юности и даже потанцевали вместе со всеми участниками! А Вадим Казаченко удивил всех зрителей образом сексуального Энрике Иглесиаса и поразил невероятным испанским!

…Только погружение в образ на двести процентов могло сделать появление Анжелики таким шокирующим, как в это раз. А, по правде говоря, Анжелики и вовсе не было на сцене. Это была самая настоящая Людмила Марковна Гурченко. Казалось, что звезда по имени Людмила улетела от нас далеко-далеко, но нет! Когда луч света коснулся фигуры у микрофона, по всем зрителям и судьями пробежала дрожь. А после первых строчек «Молитвы» ни у кого не осталось сомнений в победе Анжелики в этом выпуске. Никому и никогда не удавалось петь так просто, с такой душой и надрывом, как делала это Людмила Марковна. Анжелика была первой, кому это удалось. Не нужно высоких хвалебных слов. Достаточно просто посмотреть на глаза членов жюри, которые были полны слез. Блистательная работа художников по гриму и великолепный режиссерский номер стали дополнением к невероятному перевоплощению в Людмилу Гурченко!

Юрий Стоянов: "Я много комплиментов раздавал и раздаю людям, но слова «феноменальная" и «потрясающая" я сегодня употребляю впервые. Анжелика такая актриса, что это будет всегда с технической точки зрения безукоризненно. Но иногда это бывает по рисунку идеальное, почти механическое копирование, и мне её не хватало, то есть, как она переживает ситуацию в этих обстоятельствах, в этом образе. И сегодня я это почувствовал. И это очень ценно и дорого!"

Лариса Долина: "Это был образ Людмилы Гурченко, её взгляд, её положение губ, её поворот головы, её руки. Сейчас я не вижу Анжелику Агурбаш. Я вижу Людмилу Марковну Гурченко, нашу любимую артистку. Ты справилась с зтой задачей просто на двести процентов. Тут и качество вокала... Она никогда не была профессиональной певицей, но она пела сердцем, и сегодня я тоже почувствовала мурашки, то, что со мной происходило, когда я слушала песни в исполнении Людмилы Марковны. Это очень ценно. Спасибо тебе большое за уважение, за такой пиетет к этой великой артистке. Спасибо!

Тигран Кеосаян: "Спасибо тебе огромное! Оценкой твоему выступлению могут быть мокрые глаза Юры Стоянова, мурашки Ларисы Долиной, полное нежелание хохмить и шутить моё, и тихий шёпот Люси. Спасибо!"

Людмила Артемьева: "Ты удивительно несовременна! На мой взгляд, это... Это уникальность! Как ты не вписалась в эти стройные ряды сегодняшнего "хождения к обрыву". Я удивлена, действительно удивлена! Это и есть твой резерв, это и есть твой бонус! Это и есть та отправная точка, которая и дает тебе шанс. Ты уже выстрелила ТАК... И дальше так будет в любом деле, в которое ты окунешься. Ты актриса, моем понятии, несовременная. И это вызывает у меня просто восторг!" 

Во второй, уже победный раз, Анжелика вновь исполнила «Молитву». И вновь весь зал встал.
… Волшебная кнопка богата на сюрпризы. Владимир Пресняков-младший обладает уникальным голосом. Его фальцет не могут повторить даже мужчины. Как с образом брутального певца с нежным голосом справится хрупкая Анжелика Агурбаш, вы сможете увидеть уже завтра на канале «Россия-1» в 17:00!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь