Adidas Originals открывает свой главный магазин в Москве

Новости

Adidas Originals открывает свой главный магазин в Москве

Adidas Originals открывает свой главный магазин в Москве

Открытие флагманского магазина Adidas Originalsсостоится 23 сентября 2016 года на Кузнецком Мосту, 6/3. Как сообщается на официальной странице бренда, новый концепт-стор ставит Москву в один ряд с Лондоном, Нью-Йорком, Токио, Мехико и другими городами, где уже открылись магазны Adidas подобного формата. В магазине будут проходить презентации, мастер-классы, выставки и инсталляции. Именно здесь будут сконцентрированы актуальные коллекции, коллаборации и лимитированные релизы кроссовок. 

Открытие магазина будет сопровождаться перформансом. Художник и скейтер Павлик Кузнецов создаст арт-инсталляцию «100litsa. Москва в лицах», фотограф Маша Демьянова представит проект «Пустошь», электронный музыкант Lapti запишет специальную композицию, передающую атмосферу московских улиц, которую можно будет не только услышать, но и увидеть, а художник и коллекционер кроссовок Миша Рудаев будет оставлять свой уникальный тег на подарочной сумке каждого покупателя в первый день работы магазина. 

Эксклюзивным релизом к открытию магазина станет лимитированная модель кроссовки GazelleMoskva, выполненных в традиционных для Москвы цветах. 24 сентября в магазин поступят новые кроссовки от Канье Уэста Yeezy Boost 350.
Первые покупатели магазина получат приглашение на официальное after-party открытия в пространстве «Кругозор» с участием иностранного хедлайнера – британского рэпера Kano, а также Lapti и диджея Cyber69.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь