«Адрес детства - Домисолька»

Новости

«Адрес детства - Домисолька»

«Адрес детства - Домисолька»

28 мая 2016 года в 19.00 в Государственном Центральном Концертном Зале «Россия» (ул. Лужники, 24, стр. 2) зрителя ждет яркая, искрометная, веселая отчетная шоу-программа «АДРЕС ДЕТСТВА - «ДОМИСОЛЬКА» легендарного, самого детского в мире Детского музыкального театра «Домисолька» под руководством композитора Ольги Юдахиной и поэта, продюсера Ивана Жиганова.

Вот уже много лет, традиционно, в конце мая юные артисты «Домисольки» показывают на главных площадках страны все лучшее, чему научились за текущий год. Без всякого сомнения, этот проект сегодня можно назвать семейным. Каждого маленького артиста приезжает поддержать вся его семья -  папа и мама, бабушка и дедушка. Как всегда в гости к «Домисольке» придут друзья – девчонки из Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации, дети из детских домов и интернатов г. Москвы и Подмосковья, дети из малообеспеченных семей, а также известные деятели культуры, врачи, спортсмены.

Партнеры «Домисольки» - телеканал «Культура», Детское Радио, Аргументы и Факты, сеть салонов для будущих мам и детей «Кенгуру», «Mary Kay», туристическая компания «Тур Вентас», телепрограмма «АБВГДейка», интеллект-шоу «Умники и Умницы», детская академия «Останкино», Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино», Международный конкурс-фестиваль «Цветик-Семицветик», Всероссийский фестиваль визуальных искусств в «Орленке», арт-фестиваль «Роза Ветров», Студенческий Межпарламентский Клуб, самый семейный сайт «7я.ру».

Вот уже 25 лет юные артисты театра вместе со своими бессменными руководителями Ольгой Юдахиной и Иваном Жигановым дарят своему зрителю талант, творчество и неудержимую энергию.

«Адрес детства – «Домисолька» - еще один музыкальный подарок всем ценителям хорошей музыки и звонких детских голосов.

ё «Домисолька» создана в начале 90-х гг. прошлого столетия, когда дети особенно нуждались в заботе государства. За двадцать пять лет из маленького вокального кружка «Домисолька» превратилась в огромную музыкально-театральную лабораторию, учиться в которой приезжают дети со всей страны. Руководители театра гордятся тем, что их дети успешны во всех областях своей деятельности – как во время обучения в Театре, так и после его окончания. Об успешности творческо-образовательного проекта «Домисолька», в котором занимаются более 600 юных артистов, свидетельствует востребованность театра в разных концах планеты. «Домисолька» представляла Россию на Олимпийских играх в Ванкувере (Канада) Лондоне (Великобритания) и Сочи, на Всемирной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, Всемирном детском форуме в Авиньоне, во многих других странах мира. Юные артисты объездили с гастролями всю Россию. В Москве нет концертной площадки, на которой не выступала бы «Домисолька». Их с удовольствием приглашают на центральные каналы телевидения, их снимают в кино известные режиссеры, дети играют на сцене знаменитых московских театров. Блестящий вокал, отменная хореография, чувство сцены, высокое актерское мастерство, непосредственность, эксклюзивные костюмы – составляющее успеха «Домисольки». Наверное, не осталось в стране известных артистов эстрады, театра кино, в дуэте с которыми не работала «Домисолька». Ребята выступали и с Мирей МАТЬЕ, Аль БАНО, Тото КУТУНЬО, Патрицией КААС...

«Домисолька» - Посол Олимпиады СОЧИ-2014, лауреат многочисленных конкурсов, фестивалей, обладатель Национальной премии «Золотой диск».

Особая дружба связывает театр с поэтами и композиторами. Для «Домисольки» пишут Александра ПАХМУТОВА, Лариса РУБАЛЬСКАЯ, Илья РЕЗНИК и Юрий ЭНТИН, Евгений КРЫЛАТОВ и Эдуард УСПЕНСКИЙ, Максим ДУНАЕВСКИЙ, Олег ГАЗМАНОВ, Александр КЛЕВИЦКИЙ, Эдуард ХАНОК и Карен КАВАЛЕРЯН и многие другие. Значительную часть репертуара театра составляют песни Ольги ЮДАХИНОЙ и Ивана ЖИГАНОВА. И в этом тоже состоит своеобразная уникальность «Домисольки».

Неудержимая фантазия, абсолютная органичность и раскованность на сцене вкупе с высоким профессионализмом позволяют коллективу создавать яркие, красочные шоу-программы.

 

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь