Афиша Театра Романа Виктюка на неделю с 1 по 6 февраля

Новости

Афиша Театра Романа Виктюка на неделю с 1 по 6 февраля

Афиша Театра Романа Виктюка на неделю с 1 по 6 февраля

1 февраля «Орфей». По пьесе Теннесси Уильямса. 18+ Миф об Орфее и Эвридике нового времени, рассказанный одним из самых выдающихся драматургов современности. История о пробуждении страсти, возрождении жизни. О попытке жить смело и честно в падшем мире.

https://teatrviktuka.ru/orfey-2/

3 февраля «Чернобыль». Павло Арие. 18+ Мощный и пронзительный спектакль о семье, которая живет в «запретной зоне», в пространстве смерти, но смертельная лава не уничтожает их, а оберегает от самой большой опасности на свете — от других людей, которые в итоге и оказываются страшнее любых потусторонних сил и радиации.

https://teatrviktuka.ru/chernobyl/

4 февраля «Танго». Славомир Мрожек. 18+ «Танго» — многоплановый спектакль: странный, смешной и трагичный одновременно, парадоксальный и притягательный своей парадоксальностью, возможностью бесконечного погружения вглубь и бесконечного же количества ответов на вопросы — у каждого свои.

https://teatrviktuka.ru/tango/

5 февраля в 14:00 «Беглецы». Премьера. Ульф Старк. 12+ В Театре Романа Виктюка спектакль для всей семьи. На примере трогательных отношений дедушки и внука раскрываются извечные вопросы семейных ценностей, родительского долга, воспитания детей, и конечно же, любви. Простой сюжет открывает двери в непростой лабиринт, из которого можно выйти только, заручившись поддержкой родных людей.

https://teatrviktuka.ru/beglecy/

5 февраля в 19:00 «Давай займемся сексом». Валентин Красногоров.18+

Смелая, эксцентричная, смешная и одновременно грустная постановка раскрашена Виктюком в яркие импрессионистские тона: чем радостнее краски, тем острее чувствуется одиночество и обреченность героев.

https://teatrviktuka.ru/davay-zaymemsya-seksom/

6 февраля «Венецинка». По пьесе неизвестного автора XVI века. 18+ Бедный и авантюрный юноша Юлио, приехав в Венецию, ищет любви и приключений. Он влюбляется в знатную красавицу, которую встретил на улице, его же полюбила другая знатная дама, которая пытается добиться взаимности. Юлио предстоит сделать выбор между сердцем и разумом, между двумя любящими его женщинами. В спектакле фантастическая пластика актеров, юмор, сложные «играющие» декорации и филигранная музыкальная и световая партитуры.

https://teatrviktuka.ru/venecianka/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь