Альбом «Выживут только влюбленные» группы «Ночные Снайперы» будет выпущен на виниле

Новости

Альбом «Выживут только влюбленные» группы «Ночные Снайперы» будет выпущен на виниле

Альбом «Выживут только влюбленные» группы «Ночные Снайперы» будет выпущен на виниле

Альбом «Выживут только влюбленные» группы «Ночные Снайперы» будет выпущен на двойном виниле. Пластинки будут выпущены ограниченным тиражом, и к каждой из них будет прилагаться подарок. 

- Мы выпустим сто один винил, это называется Limited Edition, - рассказала солистка коллектива Диана Арбенина в интервью «Нашему радио». -Каждая из этих пластинок будет номерная, с абсолютно уникальным сюрпризом, который не будет повторяться из пластинки в пластинку. Он будет адресован тому человеку, который ее купил. Это такая классная идея, которая пришла мне в голову. Я, кстати, ей горжусь! Так что пластинки будут уникальными.

Официальный старт продаж винилового издания альбома «Выживут только влюбленные» назначен на 30 сентября 2016 года. В этот же день в эфире стартует трек «Ночных Снайперов» «Помолчим».

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь