Александр Петров и Дмитрий Певцов озвучили байопик «Человек Божий»

Новости

Александр Петров и Дмитрий Певцов озвучили байопик «Человек Божий»

Александр Петров и Дмитрий Певцов озвучили байопик «Человек Божий»

Делимся бэкстейджем озвучания байопика «Человек Божий» с Александром Петровым, озвучившим Костаса, верного помощника святителя Нектария на протяжении почти всей его жизни, и Дмитрием Певцовым, озвучившим самого святого Нектария Эгинского. 

«Большая сложность была в том, что это другой язык – это был мой первый опыт игры на английском языке. Это, конечно, серьезный выход из зоны комфорта. Но для меня это важная история. Все-таки это, наверное, первый такой камерный фильм в моей фильмографии, и это важный этап для меня» – рассказывает о работе над фильмом Александр Петров.

Российская премьера фильма об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из наиболее почитаемых святых Греции, состоялась 10 октября в киноцентре «Октябрь». В широкий кинопрокат картина вышла 14 октября.

Краткая информация о фильме:

[Изображение выглядит как текст Автоматически созданное описание] ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ / MAN OF GOD

Дата релиза: 14 октября 2021

ВО: 12+

Режиссер: Елена Попович (“L.A Superheroes”).

Продюсеры: Александрос Поттер (“L.A Superheroes”, “Monday Nights at Seven”), Елена Попович (“L.A Superheroes”, “Monday Nights at Seven”), Мария Гьячнаки (“Made In Star”).

В главных ролях: Микки Рурк (обладатель премии «Золотой Глобус» и премии BAFTA; «Город Грехов», «Рестлер», «Железный человек 2»), Александр Петров (двукратный лауреат премии «Золотой орел»; «Текст», «Лед», «Звоните ДиКаприо!», «Полицейский с Рублевки»), Арис Серветалис («Яблоки», «Официант»).

Официальный синопсис:

Изгнан, осужден без суда, оклеветан. Фильм рассказывает об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из наиболее почитаемых святых Греции. Божий человек, который до конца оставался верным своим принципам, вдохновляя людей вокруг.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь