Александр Петров отправится в «Беловодье» на СТС

Новости

Александр Петров отправится в «Беловодье» на СТС

Александр Петров отправится в «Беловодье» на СТС

Премьерный показ 12-серийного фэнтези «Беловодье. Тайна затерянной страны» стартует 19 июня 2019 года на СТС. Он является продолжением сериала «Пока цветет папоротник» 2012 года. Их снял режиссер Евгений Бедарев, а главную роль журналиста Кирилла Андреева, попадающего вместе с друзьями из современной реальности в мир, где ведут борьбу древние мистические языческие силы, сыграл Александр Петров. В сериале также снялись Роман Курцын, Светлана Светличная, Карина Разумовская, Данила Якушев, Татьяна Орлова, Ольга Тумайкина, Ольга Волкова, участники группы «Город 312», певица Мариам Мерабова и др.

Как сообщается на сайте СТС, съёмки проходили в 2016 году не только в России — на Горном Алтае, в Крыму, Владивостоке, Санкт-Петербурге и Москве, — но и в Таиланде и Непале. Самым труднодоступным объектом стало Телецкое озеро, до которого участники съёмочной группы добирались из Барнаула на вездеходах почти десять часов. Ради уникальных видов им приходилось ночевать в охотничьих домиках и туристических палатках. Также съёмочная группа побывала на одном из самых секретных объектов времён «холодной войны» — базе подводных лодок в Балаклаве. Для сериала на территории потухшего крымского вулкана Кара-Даг художники построили масштабные декорации храмовых комплексов и озёр.

В эфир СТС новые серии будут выходить по будням в 2.00, но посмотреть их можно и на сайте телеканала. Первые две серии были выложены в интернет 12 июня, 17 июня появятся серии 3-6, 24 июня - серии 7-10, а 1 июля – финальные 11-12.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь