Александр Яценко и Яков Трескунов – новые кадры из фильма "Волшебники"

Новости

Александр Яценко и Яков Трескунов – новые кадры из фильма "Волшебники"

27.10.2022
Александр Яценко и Яков Трескунов – новые кадры из фильма "Волшебники"

Представляем новые кадры семейного приключенческого фэнтези «Волшебники» режиссера Рената Давлетьярова, снятого по мотивам популярной детской книги «Шёл по городу волшебник» советского писателя Юрия Томина.

Фильм расскажет о приключениях обычного школьника Артема, который нашел таинственный коробок спичек, исполняющих желания. Получив возможность не только дать волю фантазии, но и решить все свои проблемы, Артем встречает на московских улицах слона, запускает кита в Яузу, взлетает выше облаков над столицей и плавает на дне океана. Однако спички не так просты…

Фильм выпустит в прокат 10 ноября 2022 года кинокомпания «Наше кино».

"ВОЛШЕБНИКИ"

Дата выхода в РФ: 10 ноября 2022

Жанр: семейное фэнтези
ВО: 6+

Режиссер: Ренат Давлетьяров

Продюсер: Ренат Давлетьяров, Григорий Подземельный, Альберт Саркисян

В ролях: Яков Трескунов, Ева Тимуш, Александр Яценко («Аритмия», «Оторви и выбрось», «Оттепель»), Ангелина Стречина («Волшебник», «Пищеблок»), То-Мá («Налет»), Любовь Шевченко («Вольная грамота»), Артем Кошман («Выжившие: подростки», «Беспринципные», «Я не шучу»), Сергей Карасевич («Пробуждение»).

Официальный синопсис:

13-летний московский школьник Артем обнаруживает таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Достаточно сломать спичку. Артем дает волю своей безудержной фантазии и решает все свои проблемы. Вскоре он знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Однако у всего есть своя цена.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь