Александра Балуева сняли с рейса в Калининграде

Новости

Александра Балуева сняли с рейса в Калининграде

Александра Балуева сняли с рейса в Калининграде

Актер Александр Балуев пропустил рейс Калининград — Москва. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей авиакомпании Utфшк, артист прошел регистрацию, но не был допущен на борт согласно правилам авиаперевозок.

В транспортной полиции отказались прояснить ситуацию. По данным источников агентства Nation News, Балуев был нетрезв и нецензурно ругался в присутствии других пассажирах, среди которых находились 40 детей. Однако директор артиста Ольга Матвейчук утверждает, что он не пьет уже больше года, а рейс пропустил, потому что устал. По словам директора, Балуев прилетел в Калининград днем на деловую встречу и уже вечером должен был лететь обратно в Москву.

— Александр очень давно не выпивает – уже больше года. Он вообще практически непьющий человек. Он может выпить вина, например, но каких-то безумных опьянений не было, — цитирует Ольгу Матвейчук телеканал «Звезда».

Отмечается, что Балуеву поменяли билет на 1 ноября 2017 года, в этот день у него запланирован спектакль в Москве.

Источник: www.intermedia.ru

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь