ALEKSANDRA VANUSHINA

Новости

ALEKSANDRA VANUSHINA

ALEKSANDRA VANUSHINA

Талантливый молодой российский дизайнер Александра Ванюшина легко балансирует на
грани между функциональными архитектурными формами и чувственной женственностью. Эксклюзивный крой и невесомые, преимущественно натуральные ткани только подчеркивают это впечатление.

Авторская марка ALEKSANDRA VANUSHINA дебютировала в 2010 году с запуском коллекции сезона осень- зима 2010-2011. Премьера стала открытием в мире российской моды и эффектно продемонстрировала общественности «фирменный почерк» дизайнера. Александре Ванюшиной удалось соединить в дебютной коллекции традиционные элементы и ультрамодные нотки, классику и экстравагантность, мягкость и бескомпромиссное удобство форм, случайный шик и интеллигентность.

Александра прошла обучение в Parsons Раris Соllege of Art (Франция), Британской Высшей Школе Дизайна.

Финалист конкурса молодых дизайнеров GRAZIA 2012, участие в «Дефиле на Неве» ХХ Неделя моды ргеt-а- роrtе 2009.

Показ на Второй неделе Экомоды 2013 МОSСОW FASHION DAY.

Эстет Fashion Week (коллекция А TEACHOLIC).

Показ осень-зима 2015-2016 в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Марка ALEKSANDRA VANUSHINA регулярно появляется на страницах глянцевых изданий и пользуется популярностью у актрис и светских девушек. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь