Алексей Чадов и Кристина Асмус в фильме «Своя война. Шторм в пустыне»

Новости

Алексей Чадов и Кристина Асмус в фильме «Своя война. Шторм в пустыне»

Алексей Чадов и Кристина Асмус в фильме «Своя война. Шторм в пустыне»

 Режиссерский дебют Алексея Чадова, фильм «Своя война. Шторм в пустыне», выйдет в прокат 2 июня.  Иван давно вернулся с войны. Но война не отпускает его: он продолжает в нее играть, что уже стоило ему отношений с женой, а теперь может стоить и жизни. Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента по имени Джон…

"СВОЯ ВОЙНА.ШТОРМ В ПУСТЫНЕ"

Дата выхода в прокат в России: 02 июня 2022 года, «Наше кино»

Производство: Кинокомпания СТВ, кинокомпания 22, при поддержке Фонда кино

Продюсер: Сергей Сельянов

Режиссер: Алексей Чадов

Автор сценария: Алексей Чадов

Оператор-постановщик: Дмитрий Карначик

Художник-постановщик: Павел Новиков

Художник по костюмам: Алексей Камышев

В ролях: Алексей Чадов, Кристина Асмус, Никита Кологривый, Виктор Сухоруков, Виталий Кищенко, Джалил Асретов Прокатный рейтинг: 12+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь