ALEXANDR ROGOV

Новости

ALEXANDR ROGOV

ALEXANDR ROGOV

Показ ALEXANDR ROGOV – это главные тренды сезона в стиле ДНК бренда: спорт-шик, вертикальную полоску, ассимметричный крой дизайнер обыграл в базовых вещах с эклектичным декором. Пудровый шелк – это юбка миди с баской и укороченные брюки с лампасами. Юбка-карандаш, удлиненный сзади топ, платье с разрезом до бедра были выполнены из полосатого шелка. Комбинезон, жакет, плиссированная юбка – с принтом коллекции (белые, красные, розовые цветы на мятном фоне). Total-denim-look: жакет и джинсы в глиттере + удлиненный спереди лавандовый топ. Тренд-ин палитра (фуксия и красный) – на шейном платке и водолазке. Аксессуары: брендированные резинки (на поясе, на голове, на шее), патчи (огонь, сердце), вышивка «LHOAVTEE» (сочетание слов LOVE и HATE), туфли-лодочки в цвете металлик, укороченные сапоги-чулки.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь