Алина Загитова, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елизавета Туктамышева и другие звёзды фигурного катания в ледовом шоу на открытой площадке лесного озера

Новости

Алина Загитова, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елизавета Туктамышева и другие звёзды фигурного катания в ледовом шоу на открытой площадке лесного озера

Алина Загитова, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елизавета Туктамышева и другие звёзды фигурного катания в ледовом шоу на открытой площадке лесного озера

1 февраля на открытой площадке лесного озера в городе Доброград (Владимирская область) прошло уникальные представление «Ледовое шоу олимпийских чемпионов». Третий год подряд шоу продюсирует известная российская фигуристка Ирина Слуцкая.  

Каждое шоу предполагает новый формат номеров и выступлений, а также состав приглашенных артистов. В этом году на льду настоящего озера выступил уникальный «звездный состав» из 22 артистов: олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова, олимпийские чемпионы, двукратные чемпионы мира, пятикратные чемпионы Европы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева, серебряные призеры Олимпиады, двукратные чемпионы Европы, трехкратные призеры чемпионата мира Евгения Тарасова и Владимир Морозов, призеры чемпионата Европы Александра Степанова и Иван Букин. Кроме того, свои номера показали: Максим Ковтун (призер чемпионата Европы, призер командного чемпионата мира), Сергей Воронов (призер чемпионата Европы и финала Гран-при, призер командного чемпионата мира), Мария Сотскова (серебряный призер финала Гран-при), Елена Йованович и Нодари Майсурадзе, София Шевченко и Игорь Еременко (призеры юниорского чемпионата мира). Ведущими шоу стали: двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая и актер Марат Башаров.

«Это было яркое и незабываемое событие! Огромное спасибо ребятам за то, что они подарили 5 тысячам зрителей этот праздник! Мы долго к нему готовились, совмещали графики действующих спортсменов, переживали из-за погоды, но все получилось отлично», - заявил Владимир Седов.

 По признанию зрителей, это было лучшее из всех представлений, когда-либо проходивших в Доброграде. Также многие признавались, что приехали на ледовое шоу специально ради Алины Загитовой и не обманулись в своих ожиданиях. Опираясь на позитивные отзывы, продюсер Ирина Слуцкая призналась, что уже планирует следующее шоу в Доброграде.

Организаторы благодарят всех спортсменов, творческую и техническую группу, принимавших участие в создании шоу!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь