Альманах «Российский колокол» объявил прием авторских работ

Новости

Альманах «Российский колокол» объявил прием авторских работ

Альманах «Российский колокол» объявил прием авторских работ

Редакция литературного журнала Московской городской организации Союза писателей России «Российский колокол» начала прием материалов для четвертого в этом году нетематического альманаха, выпуск которого планируется в четвертом квартале. Прием заявок на публикацию работ уже начат и продлится до 25 сентября.

Как и обычно, в альманахе будут представлены постоянные рубрики: «Современная проза», «Современная поэзия», «Публицистика», «Детская литература», «Литература молодых», «Переводы» и многие другие разделы, позволяющие в полноте раскрыться литературному таланту. Для авторов, которые впервые печатаются в альманахе, предусмотрена специальная рубрика – «Дебют года».

Литературный журнал «Российский колокол» представляет собой престижную и авторитетную площадку, лучше всего подходящую писателям и поэтам для того, чтобы полноценно заявить о себе. Время показало, что путь к успеху у очень многих хорошо сегодня известных и востребованных литераторов начинался с того, что первые свои работы они размещали на страницах изданий «Российского колокола». Поэтому именно молодым литераторам мы рекомендуем обратить особое внимание на возможность опубликовать свою работу в альманахе четвертого квартала.

Подавая заявку, автор должен указать желаемую рубрику, в которой хочет разместить работу. К заявке следует прикрепить качественное портретное фото автора. Следует сообщить сведения о себе общие: адрес проживания, контактный телефон, полные ФИО автора и написанную от 3-го лица актуальную биографию, которая должна уложиться в 1200 знаков с пробелами в прозе, сообщила пресс-служба Интернационального союза писателей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь