Анастасия Гребенкина расскажет, стоит ли отдавать детей в профессиональный спорт

Новости

Анастасия Гребенкина расскажет, стоит ли отдавать детей в профессиональный спорт

Анастасия Гребенкина расскажет, стоит ли отдавать детей в профессиональный спорт

Анастасия Гребенкина расскажет, стоит ли отдавать детей в профессиональный спорт. Известная фигуристка, мастер спорта международного класса и руководитель школы фигурного катания проведет вебинар на тему «Отдавать ли ребенка в большой спорт?», а также мастер-класс, где желающие смогут потренироваться вместе с именитой спортсменкой.  

На протяжении многих лет Анастасии задают вопросы: «Талантлив ли мой ребёнок?», «Получится ли из него настоящий спортсмен?» и просьбы посмотреть и оценить шансы детей. 20 сентября Настя ответит на эти и другие вопросы и даст конкретные рекомендации для тех, кто решил отдать детей в большой спорт. 

- Я надеюсь, мой опыт профессиональной спортсменки и руководителя школы фигурного катания поможет сделать правильный выбор родителям! Я не имею возможности отвечать каждому родителю, поэтому я и решила организовать вебинар, где расскажу о своем опыте, об обратной стороне большого спорта и многом другом, отвечу на все вопросы, - говорит Анастасия, -  Я понимаю, что время вебинара ограничено, поэтому я приняла решение в течение одной недели­ после окончания вебинара ответить на все оставшиеся вопросы через электронную почту. Адрес будет выслан желающим в обратном письме после получения з­аявки на участие. Все подробности по участию по ссылке - www.vebinarforwoman.ru. 

Кроме того, участники вебинара получат возможность потренироваться вместе с фигуристкой. На катке Гребенкина лично пообщается с участниками, проведет мастер-класс, а в конце состоится автограф и фото-сессия. Тренировка состоится 24 сентября.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь