Анастасия Спиридонова представит Россию на Международном Музыкальном Фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга»

Новости

Анастасия Спиридонова представит Россию на Международном Музыкальном Фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга»

Анастасия Спиридонова представит Россию на Международном Музыкальном Фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга»

С 20 по 22 июля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Музыкальный Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга». Конкурс среди исполнителей со всего мира, без ограничений жанра и стиля, пройдет в Ледовом Дворце - на одной из крупнейших площадок Северной столицы.

Самый масштабный музыкальный фестиваль России и всей Восточной Европы стал одним из наиболее ожидаемых музыкальных событий. В юбилейный десятый раз он объединит талантливых молодых конкурсантов и мэтров популярной музыки. По традиции, в качестве специальных гостей заявлены звезды мировой и отечественной эстрады. Конкурс, который называют праздником молодости и музыки, отличает высокий уровень исполнения и обширная концертная программа.

За гран-при будут соревноваться 10 участников из 10 стран мира.

Россию на конкурсе представит Анастасия Спиридонова - российская певица, автор и музыкант. Анастасия - финалистка первого сезона телепроекта «Голос» и победительница шоу Первого канала «Три аккорда». Зрители полюбили эту яркую рыжеволосую красавицу за ее харизму, мощный вокал и уникальный тембр голоса, благодаря чему ей удается поистине мировой уровень исполнения.

Награждение лучших исполнителей состоится на гала-концерте 22 июля, где вместе с финалистами выступят всемирно известные артисты. Трансляции всех трех дней фестиваля пройдут в эфире Первого канала.

Билеты: http://alloshow.ru/event/196657 

Афиша предоставлена пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь