Андреева, Гулькина и Медведева «озолотились» на японских императорах

Новости

Андреева, Гулькина и Медведева «озолотились» на японских императорах

Андреева, Гулькина и Медведева «озолотились» на японских императорах

О целебной силе драгоценных металлов известно на протяжении столетий. В любые времена цивилизации люди носили золотые украшения, не только подчеркивая тем самым свое благосостояние, достаток и положение в обществе, но и используя металл в основе изготовления многих лекарственных и косметических средств. До сих пор в Индии в оздоровительных целях золото применяют внутрь в форме порошка или таблеток, а долгожители-японцы добавляют тонкую золотую фольгу в воду или саке. Именно от японских косметологов недавно в России узнали о чудодейственных омолаживающих масках для лица из золота.

«Озолотиться» перед Новым годом и первыми попробовать на себе эффект 24-каратного сусального золота с водородом «решились»: телеведущая Екатерина Андреева, певица Наталия Гулькина и актриса театра и кино Ирина Медведева. Результатами косметологических процедур — главном секрете молодости японских императоров - девушки поделились в своих микроблогах.

«Честно скажу, не верила - неужели золото прямо в кожу впитывается? Да! Для меня это было неожиданностью, - призналась Гулькина. - Я много слышала о такой процедуре, но сейчас решила проверить на себе полезные свойства золотого водородного ухода. Эффект маски усиливает массаж Кобидо, а вместе они наносят решающий удар по всем возрастным изменениям, к тому же прекрасно расслабляют. Эффект чувствуется сразу. После первой (!) процедуры. Я рада бы поверить в волшебство, если бы не знала, что это заслуга японских мастеров. Рекомендую всем девочкам, особенно после сорока!»

«В золотой маске на лице я чувствую себя как девушка Джеймса Бонда, но в кино все закончилось плохо, а у меня наоборот — омоложением, - прокомментировала в видео Андреева. - Теперь моя кожа как золотой запас! После массажа, благодаря водороду, все золото впиталось в мое кожу и здесь слова «золотая моя» начинают приобретать прямой смысл. Золотишко на службе омоложения, а не обогащения!»

«Красота — страшная сила! Она же должна в итоге спасти мир? Все мы, женщины, в погоне за красотой, - поделилась Медведева. - С моим графиком так тяжело найти время на себя любимую. Хочется, чтобы пришла в салон — вжух! и красивая, и надолго… И вот, свершилось! Разработали японские умельцы в прямом смысле «золотой уход». Не нужно ходить 10-15 раз, чтобы заметить эффект. Результат сразу налицо! Это непередаваемое ощущение, даже слышишь как кожа говорит тебе - «спасибо!» Японцы не любят никаких инъекций, тем более операций. Они в постоянном поиске новых технологий не только в технике, но и в косметологии. И нашли вот что: в золоте есть специальные частицы и ионы, которые, проникая в кожу, активизируют нужные процессы. Золотая маска — да, именно золотая! И прямо на маске делается массаж лица, чтобы усилить эффект. И почему мы раньше не догадались делать массаж лица поверх маски? Это же гораздо эффективнее. Оригато специалистам!»

Также Ирина призналась, что никогда в своей жизни не выкладывала в соцсети фотографий без макияжа, но эффект после золотой маски ее так впечатлил, что актриса не постеснялась сделать снимок сразу после процедуры.

О секретных свойствах золотой маски и популярности на «драгоценный» уход среди российских звезд рассказала столичный косметолог Анна:

«Не все «золотые» маски одинаково полезны. Сейчас на рынке представлено довольно много золотых и платиновых уходов, но все из них эффективны. Золото, платина и медь – очень тяжелые металлы и их пенетрация в глубокие слои кожи происходит затруднительно. Такие маски просто не работают. При использовании подобных уходов очень важно обращать внимание на состав: в маске обязательно должен содержаться водород – самая маленькая молекула, способная эффективно «проталкивать» все полезные компоненты в глубокие слои кожи. Водород активизируется после того, как маска соприкасается с кожей и начинает активно работать. Такие маски предназначены для любого типа кожи и подходят для ухода как за женской, так и мужской кожей – обезвоженной, при появлении первых признаков старения и при наличии уже имеющихся морщин. Применять такие процедуры рекомендуется от 35 лет».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь