Андрей Макаревич готовится к туру по Европе

Новости

Андрей Макаревич готовится к туру по Европе

Андрей Макаревич готовится к туру по Европе

Андрей Макаревич отправляется в масштабный тур по Европе с джазовой командой Your 5. Гастроли, маршрут которых пролегает через Германию, Бельгию, Нидерланды и Швецию, стартуют 4 ноября 2016 в Штутгарте, а завершатся в середине ноября с Стокгольме.

- Мы с жителями этих городов видимся реже, чем с нашими слушателями здесь, поэтому для них это несколько более ценное событие – издалека приехали, — сказал Макаревич в интервью «Нашему радио».

В следующем году лидер «Машины времени» продолжит выступать с Your 5, посетив во второй половине зимы Израиль и Украину. А ближайший концерт Андрея Макаревича с группой «Машина времени» в Москве состоится только в марте 2017 года.

Гастроли Андрея Макаревича и Your 5:

Ноябрь:

4 – Штутгарт,

5 - Франкфурт-на-Майне,

6 – Кельн,

8 – Антверпен,

9 – Амстердам,

11 – Ганновер,

12 – Берлин,

13 – Мюнхен,

15 – Стокгольм.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь