Андрей Мерзликин и Александр Ильин в трейлере фильма "Солнце на вкус"

Новости

Андрей Мерзликин и Александр Ильин в трейлере фильма "Солнце на вкус"

Андрей Мерзликин и Александр Ильин в трейлере фильма "Солнце на вкус"

Представляем финальный трейлер фантастической комедии для всей семьи «Солнце на вкус» режиссера Эльдара Салаватова. Кто в детстве не мечтал найти клад или разгадать великую тайну? Вот только как не пропустить ее в обычной жизни? 12-летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное – спасти семью.

Захватывающее приключение в декорациях сказочного Востока выпустит в прокат кинокомпания Каропрокат 8 июня.

Фильм снят при поддержке Министерства культуры РФ и Агентства кинематографии Узбекистана.

"СОЛНЦЕ НА ВКУС"

Дата релиза в РФ: 8 июня 2023

Жанр: фэнтези, приключения, комедия

ВО: 6+

Режиссер: Эльдар Салаватов

Продюсеры: Александр Кессель, Фирдавс Абдурхаликов, Алексей Захаров

Сценарий: Юлия Лукшина, Сергей Лахтин

В ролях: Леонид Басов («Пальма»), Александр Ильин («Кухня», «Последний министр», «Карамора»), Камила Якубова, Андрей Мерзликин («Борис Годунов», «Крик совы», «Единичка»), Елена Полякова («Мажор в Сочи», «В Бореньке чего-то нет»), Мухаммадисо Абдулхаиров и др.

Официальный синопсис:

12-летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное – спасти семью

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь