«Ангел мой» уже в прокате!

Новости

«Ангел мой» уже в прокате!

«Ангел мой» уже в прокате!

Сегодня, 15 августа, на экраны выходит психологический триллер «Ангел мой» режиссера Ким Фаррант с Нуми Рапас, Ивонн Страховски и Люком Эвансом в главных ролях. Ким Фаррант, режиссер: "В фильме «Ангел мой» Лиззи становится одержима мыслью о чужом ребенке, у которого есть мать. Опираясь на свои естественные, первобытные материнские инстинкты, две женщины устраивают настоящее сражение за девочку, обнажая хрупкую грань между способностью чувствовать, понимать и упрямо заблуждаться. 
Каждый день в голове кружит вихрь из тысяч и тысяч мыслей, а когда ты охвачен наваждением, то как понять, какая мысль – верная? Какому голосу довериться – голосу друга или тому, что звучит в твоей собственной голове? От всего этого легко спятить. И неважно, какое в результате ты примешь решение, можно оправдать любой поступок, все, что угодно, когда охвачен страхом или страстью, и, в особенности, когда объектом является тот, кто особенно дорог".

АНГЕЛ МОЙ /ANGEL OF MINE
США, Австралия, 2019, 18+
 Психологический триллер
Режиссер: Ким Фаррант 
В ролях: Нуми РапасИвонн СтраховскиЛюк Эванс 

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь