Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса и дракон»

Новости

Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса и дракон»

Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса и дракон»

Завтра, 23 августа, в прокат выходит мультфильм «Принцесса и дракон». Премьера состоялась 19 августа в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском». Картину представила певица Ани Лорак, которая подарила свой голос главной героине – Принцессе Варваре. Певица приехала на премьеру мультфильма вместе с дочерью Софией.

«Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой –  довольно сложно, потому что все происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом», – рассказала певица.

По сюжету мультфильма Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

По красной дорожке в этот день также прошли гости и создатели ленты: режиссер картины Марина Нефедова, актер и ведущий Константин Кожевников (голос Бальтазара), продюсер Максим Рогальский, продюсер и телеведущая Яна Рудковская с сыном Александром, солистка группы Total Марина Черкунова, певец IVAN (Александр Иванов) и другие.

Анимационная лента ПРИНЦЕССА И ДРАКОН выйдет в прокат Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки.

Текст: http://www.kinometro.ru/photo/show/album/Princess_and_dragon_premiere_7984

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь