Анимационный фильм «Зверолэнд» скоро в прокате

Новости

Анимационный фильм «Зверолэнд» скоро в прокате

Анимационный фильм «Зверолэнд» скоро в прокате

В кинотеатре «Иллюзион» состоялась светская премьера мультфильма «Зверолэнд». Телеведущая Марина Ермошкина и дизайнер Люси Lova Lovа озвучивали главных героинь мультфильма: охотницу Мэри и Супер Маму. Поздравить с премьерой и поддержать девушек приехали представители шоу-бизнеса, актеры, блогеры и их дети. 

Настоящий детский блокбастер  рассказывает историю, которая произошла в прекрасном заколдованном лесу Зверолэнд, населенном очаровательными зверюшками. Мирной жизни его обитателей грозит опасность. Хитрая Мэри открывает охоту на пушистых жителей. Неужели это конец перемирия хвостатых или начало нового лесного соглашения? Будут разбираться Однорог и Одноног.

Дружба, взаимовыручка и семейные ценности помогут добрым зверькам одержать победу.

 «Моя героиня даст фору всем. Она – очень запоминающийся персонаж. Она не подчиняется правилам леса. Этим я могу ее чуть-чуть связать с собой. Уверена, мультфильм обязательно понравится зрителям всех возрастов!», – отметила перед премьерой Марина Ермошкина.

 «”Зверолэнд” – это очень крутой, добрый семейный мультик. У моей героини трое детей. Я и сама мама двоих. У нее жизнь очень созвучна моей! Супер Мама постоянно куда-то торопится… Мне это безумно близко и кажется, что я максимально вжилась в роль», – прокомментировала журналистам свою героиню  Люси LovaLova.

Семейный мультфильм «Зверолэнд», который понравится и детям,  и родителям выходит в кинопрокат 13 апреля.

Наталья Логинова.

Фото-Данилова Сабина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь