Анна Филипчук показала клип для «Детского Евровидения»

Новости

Анна Филипчук показала клип для «Детского Евровидения»

18.10.2018
Анна Филипчук показала клип для «Детского Евровидения»

Премьера клипа российской участницы «Детского Евровидения» Анны Филипчук «Непобедимы» состоялась 17 октября 2018 года. По задумке режиссера, героиня клипа идет к своей мечте и успеху, параллельно встречая на своем пути ребят с разными судьбами и историями, вдохновляя их на маленькие победы. Съёмки проходила в Москве и продлились три дня в разных локациях.

- Моя песня и клип о силе любви, силе дружбы и силе духа, – говорит Анна. - Я рада, что мне приходят письма из разных уголков нашей страны, в которых ребята пишут, что она их вдохновляет на победы! Для меня это очень ценно! Мы все уникальны и каждый достоин стать звездой своей жизни! Мечтайте, стремитесь, поддерживайте друг друга и всё получится!

Академия популярной музыки Игоря Крутого традиционно занимается подготовкой конкурсантов от России к финалу конкурса. Именно под руководством команды Академии в прошлом году Полина Богусевич одержала победу на «Детском Евровидении 2017».

- Сейчас ведётся активная подготовка к финалу “Детского Евровидения-2018”, который состоится 25 ноября в Минске, Анна репетирует и готовит свой конкурсный номер. Над подготовкой трудится огромная команда. Как всегда, будем стараться удивлять!- признались в Академии.

Анне Филипчук 13 лет, она родом из Барнаула, сейчас живет и учится в Москве. Творчеством занимается с четырех лет, в пять исполнила свою первую сольную песню, с семи лет принимает участие во множестве российских и международных конкурсов, где неоднократно становится лауреатом. Так же, она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Она быланазвана российским участником «Детского Евровидения 2018» на национальном отборе в «Артеке» в июне этого года.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь