Анна Семенович дебютирует в театре

Новости

Анна Семенович дебютирует в театре

Анна Семенович дебютирует в театре

Анна Семенович решила попробовать себя в роли театральной актрисы. Ее театральный дебют состоится в спектакле «День ВДВ» в петербургском Доме актера 30 сентября 2016 года. 

- Я так люблю свой ПУТЬ, который даёт мне возможность пробовать себя в разных ролях, испытывать себя, рисковать и получать от всего этого, драйв и удовольствие!!! – написала певица в своем микроблоге (орфография и пунктуация авторские). – Вот она, моя первая роль в театре, волнуюсь, стараюсь, живу ей и от этого кровь по телу бежит быстрее. Когда мне сделали предложение играть в спектакле/День ВДВ/ меня сковал страх и сомнения. Я подумала,( я не смогу), это так трудно: нужно выучить огромное количество текста, потом все это разложить на движение и главное, все это естественно играть перед живой публикой, и нет второго шанса на ошибку, нет дубля чтоб исправиться, все надо делать правильно в моменте. Естественно мне было страшно, но я взяла себя на (слабо) и пошла на репетицию и я уверенна, что у меня все получится, что у нас все получится, спектакль будет очень смешным и добрым. Ведь смех и радость мы приносим людям.

По словам Анны Семенович, сейчас она репетирует по 5-6 часов в день.

Источник: intermedia.ru

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь