Ансамбль имени Александрова не планирует выступать на «Нашествии»

Новости

Ансамбль имени Александрова не планирует выступать на «Нашествии»

27.07.2018
Ансамбль имени Александрова не планирует выступать на «Нашествии»

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова не планирует выступать на музыкальном фестивале «Нашествие», сообщил художественный руководитель коллектива Геннадий Саченюк.

«В планах ансамбля на сегодняшний день не запланировано выступление на данном фестивале», — приводит его слова ТАСС.

Ранее газета «Коммерсант» со ссылкой на источник в Минобороны РФ сообщил, что ансамбль заменит на «Нашествии» артистов, отказавшихся от выступления.

Об отказе выступать на фестивале ранее заявили несколько групп и исполнителей. Они объяснили свое решение тем, что организаторы сотрудничают с военным ведомством.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь