Антон Беляев исполнил песню «Лететь» (ОST фильма «ЛЁД»)

Новости

Антон Беляев исполнил песню «Лететь» (ОST фильма «ЛЁД»)

Антон Беляев исполнил песню «Лететь» (ОST фильма «ЛЁД»)

Российский музыкант, основатель и фронтмен Therr Maitz, музыкальный продюсер Антон Беляев записал и исполнил кавер-версию песни «Лететь» группы «Амега» для фильма «ЛЁД» (в прокате с 14 февраля).  Композиция в новом исполнении вошла в официальный саундтрек картины.

 Предлагаем  клип на песню, в который вошли фрагменты из фильма. Режиссером видео выступил режиссера сказки «ЛЁД» - Олег Трофим.

ЛЁД

Дата выхода в прокат в России: 14 февраля 2018 года

Студия: ВОДОРОД, ART PICTURES STUDIO, телеканал «РОССИЯ 1», СТС МЕДИА

Жанр: мелодрама, сказка

Режиссёр: Олег Трофим

Продюсеры: Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Вячеслав Муругов

В ролях: Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Ксения Раппопорт, Мария Аронова, Ян Цапник и др.

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 2D

Информационные партнёры фильма: «РУССКОЕ РАДИО», журнал GLAMOUR, социальная сеть Одноклассники, журнал HELLO!

Сайт фильма: https://sonypictures.ru/Ice/

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

В широком российском прокате картина стартует 14 февраля.

 Фотографии со съемок клипа -Максим Ли

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь