Антон Беляев примет участие в проекте «Культурный папа»

Новости

Антон Беляев примет участие в проекте «Культурный папа»

Антон Беляев примет участие в проекте «Культурный папа»

28 января в 18:00 состоится заключительная съемка второго сезона проекта «Культурный папа». Подростки в неформальной обстановке смогу задать любые вопросы Антону Беляеву, известному как @therrmaitz. Тема встречи. На ютьюбе продолжается второй сезон проекта «Культурный папа». В нем звездные отцы отвечают на сложные вопросы, которые подростки не решаются задать своим близким. Основная задача проекта – поговорить легко на сложные темы, такие как: насилие в семье, алкоголь и наркотики, нетрадиционная ориентация, первая любовь и первый секс, буллинг в школе и интернете, непонимание со стороны родителей и многие другие.

Маски на лицах ребят помогают избавиться от лишнего стеснения. За кадром профессиональные психологи комментируют как вопросы подростков, так и ответы «культурных пап». В конце каждого выпуска звезды дают короткие наставления в рубрике «Мотивационная минутка», а после встречи подростки - по желанию - могут снять маски и продолжить общение открыто.

Героями предыдущих выпусков стали: актер Никита Кукушкин, блогер Валентин Петухов (Wylsacom), стендап-комик Виктор Комаров, журналист Илья Варламов, футболист Александр Самедов, повар Константин Ивлев, музыкант Петр Налич и другие звёздные отцы.

Несколько ключевых цитат от героев выпусков:

Петр Налич: «Никакие разговоры со сверстниками, ни интернет и даже мировое наследие гениальной литературы не заменят живого».

Константин Ивлев: «Найди одно дело и стань в нем лучшим».

Виктор Комаров: «Самый простой принцип получения удовольствия - это когда вы что-то хотите, вы что-то сделали, вы это получили. И так работает удовольствие».

Александр Самедов: «Жизнь – это конкуренция».

Никита Кукушкин: «Твоя задача как родителя - сделать так, чтобы твои дети были счастливы».

Выпуски можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCNNHRHDckqPOt44-oTxxkjQ/videos

Запись участников осуществляется по телефону +79060726960 или на сайте cultfamily.com

Съёмки будут проходить по адресу Арт-цент «Эфир», завод АРМА, м. Курская. ул. Нижний Сусальный переулок, 5 стр. 18.

⚠Напоминаем, участие подростков в съёмке возможно только при наличии согласия от родителей.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей молодежной политики города Москвы.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь