Анжелика Ахмедова представила зажигательный летний трек - «Joye too nist»

Новости

Анжелика Ахмедова представила зажигательный летний трек - «Joye too nist»

Анжелика Ахмедова представила зажигательный летний трек - «Joye too nist»

В репертуаре Анжелики Ахмедовой появилась необычная новинка – лирическая композиция на персидском языке - «Joye too nist », которую создали авторы из Таджикистана: поэт Нурулло Ориф, композитор Санчарбек Сангинов, аранжировщик Эрик Хамидов. Работа шла под руководством Бахтовара Раҳмонзода.

Как рассказала певица, песня с первого прослушивания демо-версии тронула ее сердце. Ведь это история о любви, призирающей условности.

«Название сингла переводится на русский язык так: «Дом, где нет тебя», - поясняет Анжелика, - меня до глубины души тронули строки из песни: «…дом, где нет тебя, пусть горит огнём...». В этой строчке так легко, но, в тоже время, так глубоко отражается сила любящего женского сердца, что даже те, кто не знает персидского, обязательно почувствуют, что это признание. В моем же случае сыграли, наверное, еще и корни – моя бабушка по папиной линии имеет тюркское происхождение. Поэтому весь этот проект в целом мне близок и понятен. Надеюсь, что мои слушатели полюбят его не меньше!»

Послушать и скачать песню Анжелики Ахмедовой «Joye too nist» вы можете на всех крупнейших музыкальных сервисах, в том числе: #iTunes#AppleMusic#GooglePlay#МузыкаБилайн#ЯндексМузыка, а также - в приложении #BOOM (для пользователей социальных сетей #Вконтакте и #Одноклассники).

Детали: http://zvuk-m.com/anzhelika-axmedova-joye-too-nist-premera-pesni.html

Поздравляем великолепную Анжелику с премьерой зажигательной композиции! Уверены, что «Joye too nist»  станет главным шлягером лета, без которого не обойдётся ни одна пляжная вечеринка!

Анжелика Ахмедова в Инстаграм: @angelikaahmedova 

Премьера новой Песни smarturl.it/af3sf4

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь