«Ария» готовит юбилейный тур с основателем группы «Слот»

Новости

«Ария» готовит юбилейный тур с основателем группы «Слот»

28.01.2020
«Ария» готовит юбилейный тур с основателем группы «Слот»

Группа «Ария» поделилась подробностями своей новой концертной программы «Замкнутый круг», с которой коллектив планирует отпраздновать 35-летний юбилей в 2020 году. По словам музыкантов, подготовка к туру «идет полным ходом», изменения претерпит не только концертный сет-лист, но и сценография шоу.

В разработке проекта сценического оформления принимали участие сразу три творческих личности. Один из них – иллюстратор Александр Макаров. В дизайне сцены тура «Замкнутый круг» «Ария» решила использовать его рисунок.

- Рисунок был сделан в свое время для проекта «50 секретов Арии» и оказался незаслуженно подзабыт, - сообщается в инстаграме «Арии». - Кстати, Александр дополнил его образами с последних двух альбомов группы. Всего было дорисовано семь образов, на дизайн сцены попало пять из них.

К работе над основным полотном был привлечён Антон «Gloom» Семёнов - автор обложки альбома «Через все времена», дизайна тура «Здесь для слабых места нет», афиши апрельского концерта-презентации «Проклятье морей» и много другого. А к «единому целому» все это свел давний друг «Арии» - основатель группы «Слот» Игорь «Кэш» Лобанов.

- Световые и сценические конструкции так же претерпят изменения и будут меняться от города к городу, в зависимости от технических возможностей принимающей площадки, - рассказали музыканты.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь