ArtVesna приходит в «Твинстор»!

Новости

ArtVesna приходит в «Твинстор»!

ArtVesna приходит в «Твинстор»!

Холодно, теплее, горячо! ArtVesna в «Твинсторе» обещает быть жаркой. Весенний фестиваль дизайна состоится в галерее 6 апреля — и станет очередным ярким событием в истории «Твинстора»! В программе — всё то, за что мы так любим «АртВесну»:

  • зажигательные мастер-классы от гуру интерьерного дизайна;

  • горячие тренды от ведущих интерьерных брендов;

  • призы и подарки от звездных спикеров и от шоу-румов «Твинстора».

Из первых уст!

Как обустроить идеальный интерьер? Узнайте из первых уст на мастер-классах Юлии Акимовой, Бориса Уборевича-Боровского и Артура Глебова.

  1. ЮЛИЯ АКИМОВА

Владелица арт-галереи Carré d'artistes, светская дама Юлия Акимова расскажет, как выбрать искусство для интерьера.

На мастер-классе вы узнаете:

  • как одна картина может целиком выстроить пространство дома;

  • как гармонично дополнить обстановку авторскими скульптурами, предметами декора и современной живописью;

  • как оценивать предметы искусства и отличать шедевры от безвкусицы;

  • как подчеркнуть свой статус и безупречный вкус с помощью искусства в интерьере.

Дизайн и искусство для Юлии — неотъемлемая часть жизни. Поэтому она тонко чувствует характер интерьера, умеет окружать себя красотой и научит этому вас.

  1. БОРИС УБОРЕВИЧ-БОРОВСКИЙ

Известный российский архитектор, основатель московской студии архитектуры и дизайна UB.DESIGN Борис Уборевич-Боровский расскажет о 5 главных ошибках при планировании жилого пространства.

Практикующий дизайнер с многолетним опытом, Борис не понаслышке знает, как одна деталь может испортить весь ремонт. И как этого избежать!

  • на мастер-классе высочайшего экспертного уровня вы получите информацию, которую не найти в учебниках. Об этом не расскажут блогеры и модные журналы;

  • спикер щедро и честно поделится примерами из практики и собственными ошибками, которые в 90% случаев совершает при планировании интерьера каждый!

Кроме того, из мастер-класса вы узнаете о текущей ситуации в индустрии и решении некоторых актуальных проблем. Например, чем заменить ушедшие из России бренды и с какими компаниями выгоднее работать сегодня.

  1. Артур  Глебов

Один из ведущих маркетологов СНГ Артур Глебов помогает дизайнерам находить премиальных клиентов. Он ведет блоги о дизайне и руководит агентством BERG Target, которое учит дизайнеров продвижению в соцсетях.

На своем мастер-классе Артур расскажет о фатальных 10 ошибках ведения аккаунтов и блогов в социальных сетях. А еще вы узнаете об антикризисном SMM.

ТАЙМИНГ:

17:30 — Борис Уборевич-Боровский с темой: «5 главных ошибок при планировании жилого пространства»;

18:30 — Юлия Акимова с темой: «Как выбрать искусство для интерьера?»;

19:30 — Артур Глебов с темой: «10 ошибок ведения аккаунтов и блогов в социальных сетях».

Для любителей и профессионалов

Приходите на фестиваль и окунитесь в теплую атмосферу, которая буквально растопит границы между экспертами и теми, кто впервые делает ремонт.

Ведь ArtVesna — это не просто праздник дизайна, это пространство вдохновения и красоты, где «все свои». И любители, и профессионалы!

Из года в год гости фестиваля в неформальной, живой обстановке:

  • обмениваются опытом и идеями друг с другом;

  • заводят рабочие и дружеские контакты;

  • открывают для себя новые творческие горизонты.

А еще заряжаются позитивом и энергией на долгие месяцы вперед.

Простые конкурсы и море подарков!

  1. Впервые в «Твинстор» — розыгрыш 5-ти фотосессий для дизайнеров в салонах галереи.

На этот раз «Твинстор» приготовил нечто особенное для декораторов и дизайнеров интерьеров! Заполните анкету на фестивале и станьте участником розыгрыша фотосессии в интерьерах «Твинстора».

5 счастливчиков получат в свое распоряжение все шоу-румы галереи на 2 часа. Профессиональный фотограф создаст качественные снимки для вашего портфолио в шоу-румах любых брендов.

Это уникальный шанс получить превосходный контент для вашего сайта, портфолио, соцсетей или блога - абсолютно бесплатно.

Как стать участником розыгрыша?

  • приходите 6 апреля в «Твинстор»;

  • заполните анкету на стойке регистрации на 2 этаже;

  • предоставьте подтверждение того, что вы интерьерный дизайнер или декоратор (документы, блог, аккаунт в соцсетях).

Готово!

  1. Лучший вопрос спикеру.

Если вы не дизайнер, не расстраивайтесь — вас тоже ждут многочисленные призы и подарки!

Например, в конкурсе на лучший вопрос спикеру. Чтобы участвовать, посетите любой мастер-класс и задайте эксперту интересный вопрос. Вы можете бесплатно узнать о решении сложной проблемы в своем интерьере, рассмешить или даже поставить в тупик профи. Дерзайте!

Каждый спикер на своем мастер-классе выберет 2 лучших вопроса — остроумных и интересных, запоминающихся и необычных. Их авторы получат ценные подарки.

В каждой паре победителей: один выиграет бесплатную консультацию именитого эксперта, а второй — подарок от одного из шоу-румов (стол, картина, пылесос или СВЧ-печь).

  1. Розыгрыш за регистрацию на лендинге.

Пожалуй, самый простой способ получить призы!

Зарегистрируйтесь на лендинге с помощью e-mail. Случайным образом мы выберем 2-их победителей, которые получат набор подушек от салона Estetica.

Розыгрыш за репосты в Instagram. Уже сейчас! ( *Instagram запрещен на территории России).

Пока мы считаем дни до 6 апреля, вы можете выиграть кое-что полезное. Чтобы получить набор кухонных аксессуаров, сделайте репост анонса «АртВесны» в инстаграме.

Победителей выберем случайным образом и объявим их имена 5 апреля.

  1. Конкурс за креативное видео или stories с отзывом о фестивале.

Розыгрыш в Instagram для самых творческих и талантливых!

  • с вас — креативное видео или stories в день мероприятия с отметкой аккаунта @twinstore;

  • с нас — полезный подарок одному победителю: пылесос премиум-класса для легкой и приятной уборки в доме.

Каждое видео/stories мы разместим в нашем аккаунте и закрепим в хайлайтах со стикером. Автор видео, набравшего большее число реакций , станет победителем.

Желаем всем удачи! И ждем вас 6 апреля в «Твинсторе». До встречи!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь