Ассоциация продюсеров начинает раскрывать имена ведущих XI Премии АПКиТ

Новости

Ассоциация продюсеров начинает раскрывать имена ведущих XI Премии АПКиТ

Ассоциация продюсеров начинает раскрывать имена ведущих XI Премии АПКиТ

Уже 26 марта в Москве состоится яркое событие – торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объявлены победители Профессионального Приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Проведут первую часть мероприятия российская актриса театра, кино и телевидения Анна Снаткина и российский актер, телеведущий и шоумен Виктор Васильев. Звездная пара ежегодно становится гостями большого кинособытия, а в этом году они станут его неотъемлемой частью в роли ведущих! 

«Премия АПКиТ стала большим и самым ожидаемым событием в киноиндустрии. Каждый год Ассоциация продюсеров радует своих гостей ярким торжеством, которое стало площадкой для дружеского общения в индустрии. Я рада стать частью такого грандиозного мероприятия в роли ведущей, благодарю АПКиТ за доверие и с нетерпением жду события индустриального масштаба!», – отметила Анна Снаткина.

«Стать ведущим такого яркого и важного индустриального события для меня большая честь. Премия АПКиТ – это престижная и исключительная награда от российских кинопродюсеров для всех представителей отрасли, поэтому я бесконечно рад стать непосредственным участником торжества и узнать обладателей этого бесценного Приза», – подчеркнул Виктор Васильев. 

Напомним, XI Премия АПКиТ будет вручаться в 25 номинациях – продюсеры отметят призом лучше проекты 2023 года и отдельных представителей кинопроизводственного процесса. В со-организаторы мероприятия вошла компания GTO GROUP, специализирующаяся на техническом продакшене, изготовлении декораций любой сложности, препродакшене и постпродакшене масштабных событий. Оказывает полный спектр услуг по организации и продвижению мероприятий, включая художественное оформление, разработку креативных концепций, а также режиссерско-постановочные работы. GTO GROUP – официальный партнер XI Премии АПКиТ. Также партнером события Ассоциации продюсеров стала студия XOVP (eXtraOrdinary Virtual Production), которая реализует новые технологические художественные решения в сфере видеопроизводства – съемки с использованием VP (VIRTUAL REALITY) технологий и создает интерактивный графический контент. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь