Авторы ДНР получили квоты для обучения на известных литературных курсах имени Чехова

Новости

Авторы ДНР получили квоты для обучения на известных литературных курсах имени Чехова

 Авторы ДНР получили квоты для обучения на известных литературных курсах имени Чехова

12–18 сентября в Донецкой народной республике прошел Международный фестиваль фантастики «Звезды над Донбассом», в котором принял участие писатель, литературный продюсер, председатель правления Интернационального Союза писателей Александр Гриценко. Во время встречи с главой республики было принято совместное решение выделить для литературных курсов имени Чехова квоту на обучение авторов из ДНР. Это были не просто слова или какие-то планы на далекое будущее.

 Как сообщила пресс-служба Интернационального союза писателей, решение уже принято, и представлены имена.

Зачисленные:

1. Татьяна Маховицкая
2. Светлана Хвастова
3. Светлана Некрасова
4. Дарина Лысакова
5. Екатерина Пашкевич

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь